Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 521 страница 530 из 564

521

ММариша, добрый день.
Скажите, Вы в селе какого государства проживаете? В российских селах и селах стран бывшего союза с работой печально, местами очень печально. А с такой работой, которая позволила бы купить 2 квартиры в областном центре, - и вовсе пичаль-бида.

0

522

Перенесено из : Миф о нищей и одинокой старости чайлдфри

0

523

Мудрый Каа написал(а):

Скажите, Вы в селе какого государства проживаете? В российских селах и селах стран бывшего союза с работой печально, местами очень печально. А с такой работой, которая позволила бы купить 2 квартиры в областном центре, - и вовсе пичаль-бида.

Живем в России, рядом с областным центром, у нас свой бизнес. Да, при этом в своем доме ремонта давно не было, все зарабатывали для деток. Толком не отдыхали, считали, что детям нужно дать все, что не дали нам наши родители, и что в этом наш смысл жизни... Вот сижу теперь вся в слезах, и молю Бога помочь принять данные обстоятельства жизни и помочь жить дальше... Потому что курение травки в 17 лет в 90% случаев приводит к наркомании, а нам это не пережить, это я точно знаю...

0

524

ММариша написал(а):

Вот сижу теперь вся в слезах, и молю Бога помочь принять данные обстоятельства жизни и помочь жить дальше... Потому что курение травки в 17 лет в 90% случаев приводит к наркомании, а нам это не пережить, это я точно знаю...

Хочется чем то Вам помочь , но к сожалению , не могу . Даже совета дать никакого не могу , просто не представляю , что делать в таких случаях .
Единственное , что приходит на ум ,

Свернутый текст

что не все травокуры начинают в последствии употреблять более сильные накротические вещества .

0

525

Agusta, и мне это на ум пришло.
ММариша, может не так все печально, как вы себе рисуете? Парню 17 лет, юношеский максимализм и все такое..

0

526

Agusta написал(а):

что не все травокуры начинают в последствии употреблять более сильные накротические вещества .

На моих глазах один такой впоследствии перешёл на то, что нюхают, и реально потерял человеческий облик.
Но большинство, всё-таки, не на что такое страшное не переходят.
К слову, обкуренного человека часто вообще не распознаешь. Красные глаза? Видели бы вы меня, с моей аллергией на всё подряд! Неуместный смех? Видели бы вы меня после четырёх подряд проведённых индивидуальных уроков! Это ж может просто "разрядкой" организма быть. Сладенького хочется? АГА!))))) Видели б вы меня каждый день!!!!! :D

Отредактировано Ляляля (19 июля, 2014г. 13:27:04)

+1

527

Ляляля написал(а):

Красные глаза? Видели бы вы меня, с моей аллергией на всё подряд! Неуместный смех? Видели бы вы меня после четырёх подряд проведённых индивидуальных уроков! Это ж может просто "разрядкой" организма быть. Сладенького хочется? АГА!))))) Видели б вы меня каждый день!!!!!

Отредактировано Ляляля (Сегодня 14:27:04)

+

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/babki_56190173_big_.jpeg

0

528

ММариша, начать жить для себя и заниматься любимым делом можно в любом возрасте. Если вы поняли, что делали что-то не так по отношению к себе и своим детям, вы можете это изменить. Печально, но курить травку - это действительно выбор вашего сына, и вы ничего не можете с этим сделать, потому что другого человека нельзя насильно изменить, совсем нельзя, но вы можете изменить себя и свою жизнь в положительную сторону, что позитивно скажется на окружающих вас людях.

+1

529

Шанталь написал(а):

заниматься любимым делом можно в любом возрасте

Моя учительница по русскому языку будучи далеко за пятьдесят выпустила книгу своих стихов, уехала в Москву поработать в гимназии. Мы с ней в соц. сетях общаемся. У нее сын проблемный (тоже наркоман), так она говорит, что  однажды отпустила все проблемы и начала жить так как хочет.

0

530

люблю тепло, сложно все это, очень сложно. Далеко не каждый человк сможет отпустить все это от себя и жить для себя.

+

У моей свекрови младший сын - выпить не фига не любитель, профессионал. Она в любой момент готова ко всему, живет как на вулкане.
Кргда у него работы по макушку и выше, - она рада до безумия, ведь ему некогда будет пить.
Он стал жить с женщиной,  у которой 2е детей в анамнезе, - она не против, с ней поддерживает хорошие отношения, приняла ее детей. Узнав о наличии детей (это скрывалось), вздохнула - "детиэтосчастье", лишь бы у них было хорошо, лишь бы он не пил.  Сдается мне, что она смирилась бы с чем угодно, не только с 2я детьми,  лишь бы он не пил, потому что это "лишьбы" я то и дело слышу от нее, нет-нет, да проскользнет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?