Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 41 страница 50 из 564

41

А когда она говорила мне: "Лучше бы я вместо тебя родила хорошую, домашнюю девочку, которая выйдет замуж и родит мне внуков", у меня все внутри взрывалось от бешенства.
Я всегда мечтала родиться в семье людей со свободными, альтернативными взглядами

Отредактировано Маргарита (6 апреля, 2011г. 17:09:52)

+1

42

Веселое видео. Реклама французских кондомов. Как раз про то, как люди сожалеют.

А вот это видео тоже красивое:

Отредактировано BlackMagicWoman (24 апреля, 2011г. 15:11:07)

0

43

я вот сожалею что родила. никакой свободы. родственники заикаются о втором. ну уж нет. открещиваюсь, ссылаюсь на здоровье. осенью ребенок пойдет в детсад. жду этого момента с нетерпением. запарилась дома сидеть. никто с ребенком не помогал. муж торчит на работе до 10 вечера(он предпрениматель) жесть вобщем.

0

44

кура, сочувствую

0

45

кура написал(а):

родственники заикаются о втором.

А чем мотивируют-то? :question:  Одного мальца не хватает чтоли?

кура написал(а):

осенью ребенок пойдет в детсад. жду этого момента с нетерпением.

Ну,вот и наладится все,придет в норму http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

46

Джализа Роза написал(а):

А чем мотивируют-то?   Одного мальца не хватает чтоли?

в принципе, моя мама адекватно относится к моему выбору. "знаешь, их не должно быть много" так в основном свекруха иногда напрягает. "сын есть, надо бы еще дочку" я говорю, может еще третий раз родить-по логике должен быть гермафродит))) но я ее недавно поставила на место, сказала, что больше детей у нас не будет, т.к. я сильно люблю себя. еще я рада, что у меня сын, а не дочь. напрягают маленькие писюшки в розовых платьицах и их фееричные мамашки, покупающие им розовых пони и игрушечные коляски в магазинах.  :x  я и в детстве сама больше в машинки любила играть, а если кукла -то только какая-нибудь барби воительница из мира фентези)))

свекр так вообще спокоен-он вполне доволен, что внук, а не внучка. мужу тоже больше никого не надо "ты права дорогая, на фиг второго ребенка, а то вообще куда-либо перестанем ходить"
а так в основном всякие "добрые" знакомые навязывают свое мнение. отшучиваюсь, говорю, что проблемы со здоровьем. а в ответ:"ничего страшного-еще не с такими болезнями рожали" аж прелесть какие умницы))

+2

47

кура,желаю Вам поскорее прийти в себя после забот и усталостей ;) и только радоваться!

0

48

Кура,самое страшное позади,отдадите дете в сад.Все полегче. А свекрови,раз она так жаждет второго,давайте на выходных почаще дете. :crazy:

0

49

Неля написал(а):

А свекрови,раз она так жаждет второго,давайте на выходных почаще дете

самое интересное, что она не хочет с ним долго сидеть, а так лишь бы потискаться да отдать. %-) а второго внука хочет для галки... хотя, она сама говорила, что со своими-то детьми не любила сидеть. вот и мне желает такого же счастья)))
Неля, Джализа Роза, спасибо за поддержку :jumping:

Отредактировано кура (27 апреля, 2011г. 20:10:32)

0

50

кура написал(а):

хотя, она сама говорила, что со своими-то детьми не любила сидеть. вот и мне желает такого же счастья)))

ей богу, желает. Терпения вам и здоровья!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?