Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 31 страница 40 из 564

31

maurizio написал(а):

И вот моя история. Когда я была мелкая,то была достаточно толстой. Так вот,мне родители сказали в контексте что-то вроде :"Мальчика у тебя никогда не будет... "Крч,я сейчас достаточно стройная ,и все-равно у меня комплексы насчет веса. До сих пор как-то стесняюсь и на пляже быть,и раздеваться перед кем-то. В зеркало стараюсь по-меньше смотреться, мне просто не приятно. Наверное,это психологическая травма.

Та же ситуация :'(

0

32

я думала, что сама такой буду. жалела до самых родов, потом всё изменилось

0

33

elvisvis написал(а):

я думала, что сама такой буду. жалела до самых родов, потом всё изменилось

бывает и так, но бывает и по-другому-на форуме много доказательств-каждый сам решить должен, согласен ли он на такую "лотерею".

+1

34

Да, встречались такие. Это я. С 18 лет жутко хотелось замуж и детей. В конце-концов вышла замуж и родила. Поначалу была счастлива, как не знаю кто. Но потом... Постоянные визги-писки, накапливающаяся усталость, помощи от мужа - ноль. А меня еще все родственники стращали на рождение второго ребенка (о, ужас!). В общем, промучившись 4 года, я всех послала в долгое эротическое путешествие и сейчас живу одна. Ну, не совсем одна - со своими родителями. Но без мужа и ребенка. Как представлю, что опять буду замужем и с ребенком - охватывает паника и ужас. Ну, мужчину, вполне вероятно, себе поищу для встреч или совместного проживания без штампа в паспорте, но всенепременно чайлдфришника, чтобы даже упоминаний о детях не звучало в мои уши. Я, конечно, ничего против своего сына не имею, даже, наверно, не особо жалею, что родила, т.к. он вполне хорошенький, умненький и красивый, но жить со мной он не будет - это точно.

0

35

Reine_Noir написал(а):

Я, конечно, ничего против своего сына не имею, даже, наверно, не особо жалею, что родила, т.к. он вполне хорошенький, умненький и красивый, но жить со мной он не будет - это точно

С мужем вы развелись? и платите алименты мужу?

0

36

Неля написал(а):

С мужем вы развелись? и платите алименты мужу?

Развелись недавно. Но алименты пока не плачУ, ибо работу еще не нашла. Как только найду, буду платить обязательно - я ж не сволочь какая.

0

37

Reine_Noir написал(а):

ибо работу еще не нашла.

а вам 72 года? :D

0

38

Неля написал(а):

а вам 72 года?

110. К сожалению, поставить 1901-й год рождения нельзя.

+2

39

Кыса написал(а):

Лучше бы тебя не было

maurizio написал(а):

Мне кажется,иногда лучше сделать вовремя аборт,чем потом гнобить своего ребенка "Да,ты мне всю жизнь испортил!"
Дело в том,что такие фразы подсознательно очень запоминаются и бьют по психике. Это я читала у какого-то знаменитого психолога.

Когда моя мама узнала, что в 17 лет у меня близкие отношения с любимым человеком ( мы до этого "невинно" общались полгода. а знали друг друга несколько лет), она ударила меня по лицу и закричала: "Я тебя ненавижу!! Чтоб ты сдохла!!" (по ее мнению, можно только после свадьбы)
Уже 8 лет прошло. но этих слов я не забуду никогда.
И нежелание иметь детей выросло не в последнюю очередь из этого...

Отредактировано Маргарита (6 апреля, 2011г. 15:47:01)

0

40

Маргарита написал(а):

И нежелание иметь детей выросло не в последнюю очередь из этого...

сочувствую, имхо, у многих матери бешенные

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?