Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?


Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?

Сообщений 11 страница 20 из 564

11

Соня Рубинова написал(а):

Она полностью ему доверяла, поскольку он был старше ее на 5 лет

да уж, если бы все доверяли мужчинам, только потому что ни страше и только потому что любовьтакая, мир бы рухнул

Соня Рубинова написал(а):

Правда, этот бывший муж не торопится заводить детей со своей новой женой.

вот так-то, поняли, каково это.

0

12

Ну а я вот подумав родила, но потом поняла, что это не для меня. Сказать, что жалею - язык не поворачивается. Но алименты бывшему мужу, если честно, жалко платить. Там бывают суммы гораздо большие, чем он на ребенка тратит.
И о растяжках на животе я жалею..

+1

13

Наталья написал(а):

И о растяжках на животе я жалею..

Ну это дело поправимое при современных достижениях косметологии

0

14

Не знаю, кожу подтянуть можно, а растяжки... Если лазером.., надо поискать про это. Мне предлагали мезотерапию, но результат не 100%, да и бывает, только хуже становится. Не так-то это просто-от растяжек избавиться..

+1

15

Детных знакомых у меня по пальцам пересчитать можно и обе счастливы. А вот насчет

NoName написал(а):

А психика у ребенка этого нарушена это 100%.

столкнулась напрямую.  Мой муж нежеланный ребенок. Когда его мать забеременела, то перспективы были фиговые - муж-алкаш и семья на грани распада - ей все советовали аборт сделать, а она уперлась, боялась, что после родить не сможет. Родила, но ничего хорошего из этого не получилось. То ли эта дама просто детей не любила, то ли конкретно сын у нее ассоциировался с чем-то плохим, в общем, мать из нее вышла никудышная. В результате детство ребенку она загубила на корню. Без шуток. И вообще бы жизнь загубила, если бы мы с ним не встретились. У меня два года ушло на психокоррекцию, там такой набор был, до сих пор вспоминать страшно. А скольким парням и девчонкам, нежеланным и нелюбимым своими родителями, не везет? Ведь не каждому удается встретить "своего" человека и устроить жизнь, многие скатываются, спиваются, попадают в тюрьмы, а виноваты в этом их родители.

+4

16

Да... Я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Пытаюсь общаться по-хорошему, но вскрывается очередное вранье, я срываюсь и говорю ребенку кучу гадостей..
Отправляю его обратно к отцу и зарекаюсь не видеть его и не слышать в ближайшие две недели.
Вот такой вот я негативный человек :(

+2

17

Наталья написал(а):

Да... Я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу.

Вот и я тоже, то нормально, нормально, терплю, то срываюсь.

+1

18

Много таких знакомых. Которые по малейшему поводу кричат - "Лучше бы тебя не было". Одна потому что из больниц с сыном не вылезает. Другая потому что дочка не слущается и орет все время. Много примеров.

0

19

Alinka89 написал(а):

"Лучше бы тебя не было".

да, это часто, к сожалению

0

20

Alinka89 написал(а):

Много таких знакомых. Которые по малейшему поводу кричат - "Лучше бы тебя не было".

Я слышала от многих детных, что такие выкрики не говорят о ненависти к ребенку. Хотя я не верю. Жена моего дяди действительно ненавидит свою дочь. Мало того, что она запугала ее до невралгии, так у девочки еще проблемы с внутренними органами из-за неправильного питания (она не любит готовить, а дает дочке деньги на чипсы и прочий фаст-фуд).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?