Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей


Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Evangelista написал(а):

Это был пипец. Как в ушат с говном окунули.

А где бы почитать?

0

22

Esme Weatherwax написал(а):

А где бы почитать?

Если честно, не хочу афишировать. На том ресурсе есть несколько вполне вменяемых людей, с которыми мне приятно общаться, и не хотелось бы отравлять их существование набегами троллей)))))

0

23

Esme Weatherwax, на самом деле, если на любом женском форуме создать тему про усыновление и начать двигать идею "приемные дети ничем не хуже кровных, только благородства в усыновлении больше, чем в родах" - сразу же узнаете о себе и детдомовцах много нового :)

0

24

Evangelista спасибо за идею:)

0

25

Нашла на просторах инета:

"Рожать надо пока ты еще никто и ничего не добился, потому что потом не будет ни здоровья ни времени на это."

Как вам это нравится?

0

26

Ага, а после родов не будет ни времени, ни здоровья на то, чтобы стать кем-то и чем-то.
В общем, все как всегда банально - вопрос приоритетов.
А главное, когда ты чего-то добился в жизни, тебе не обязательно носиться с детьми наизнос, можно нанять няню, отдать ребенка в хороший сад/школу, где с ним будут заниматься и где его не будут вытуривать домой в 4 вечера, наплевав на работающих до 6 родителей. Но почему-то об этом задумываются единицы, остальные все с биологическими часами носятся и с тем, что деточку нужно будет содержать до 30 лет, а как же они смогут это сделать, если родят деточку поздно и к 30тилетию деточки будут уже пенсионерами.

0

27

Evangelista написал(а):

не обязательно носиться с детьми наизнос, можно нанять няню

А вот ответ овуляшки на это: "КАКОЙ СМЫСЛ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ БРОСАТЬ ИХ НЯНЯМ, БАБУШКАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, А САМИМ ИДТИ И ХОТЬ ЧТО -ТО ЗАРАБОТАТЬ..... "

0

28

Или вот:

"я тоже являюсь матерью 4 детей.от государства правда знала,что ничего не получу.но.....наш дом мы покупали под ипотеку,оказалось,что дом не предназначен для жилья,зимой в нем по настоящему холодно,пока утепляли-подымали столько денег ушло.естественно выплату банку стали производить от случая к случаю.а теперь я в декретном отпуску по уходу за ребенком,а банк нас выселяет на улицу.ну и где доверие на это сраное государство,которое даже не может нас защитить"

Вообще головой не думают...

0

29

Musta Sokeria написал(а):

А вот ответ овуляшки на это: "КАКОЙ СМЫСЛ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ БРОСАТЬ ИХ НЯНЯМ, БАБУШКАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, А САМИМ ИДТИ И ХОТЬ ЧТО -ТО ЗАРАБОТАТЬ..... "

Супер, а на что они кормят детей, родив в 18 лет, не имея ни образования, ни работы, ни крыши над головой? Как будто, в таких случаях не подкидывают детей бабушкам, ага, так я и поверила.

Тем более что никто не говорит о том, что обеспеченная мать обязана скидывать ребенка няням. Она просто имеет такую возможность. А еще она имеет возможность накопить годам к 35 неплохую сумму и позволить мужу сделать хорошую карьеру, чтобы после 35, родив ребенка, вообще не нужно было работать и можно было хоть 24 часа в сутки проводить с ребенком, и при этом не считать каждую копейку.

Отредактировано Evangelista (27 февраля, 2012г. 09:21:50)

0

30

Musta Sokeria написал(а):

"я тоже являюсь матерью 4 детей.от государства правда знала,что ничего не получу.но.....наш дом мы покупали под ипотеку,оказалось,что дом не предназначен для жилья,зимой в нем по настоящему холодно,пока утепляли-подымали столько денег ушло.естественно выплату банку стали производить от случая к случаю.а теперь я в декретном отпуску по уходу за ребенком,а банк нас выселяет на улицу.ну и где доверие на это сраное государство,которое даже не может нас защитить"

И как им ипотеку дали интересно?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей