Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей


Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Кыса! Зачотно! Эти "психологи" меня повеселили сильно.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Ладно,раз каждый хочет детей,значит,каждый хочет завести семью. Ну,конечно,даже если сейчас не хочется, ничего, сначала брак, потом полюбим. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И, конечно же, каждый втайне мечтает завести себе питомца!!! По-любому!!! Я же хочу! И всем, у кого нет питомцев-рекомендую! Вы их полюбите,обязательно!!!Я же полюбила!
Да,еще можете приобрести джинсы, как у меня-ну и что,что фасон не идет, привыкнете!!!
Блин, читаю весь бред свой и охреневаю, что так могу, но для меня, доводы овулей, приведенные Кысой, абсолютно идентичны.
Я, конечно, не могу утверждать, что никогда не буду иметь детей, но уж овуляхой точно не буду, КЛЯНУСЬ!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Отредактировано Кыса (26 февраля, 2012г. 08:44:33)

+1

12

И обязательное- в старости обязательно пожалеешь, что детей не завела. Неужели не ясно для них дети-счастье, для нас- несчастье. Так с какого перепуга я буду жалеть о том, что в молодости со мной нерчастья не случилось.

+1

13

Agusta написал(а):

Мне просто их слегка потроллить хотелось  без ругани и оскорблений .

а я уже и не хочу их троллить, жалко и так бред пишут и в него верят.

Анастасия Терпеливая написал(а):

Кыса! Зачотно! Эти "психологи" меня повеселили сильно

спасибо! Я и сама  в шоке. Сказала, что бесплодие полностью сейчас лечится, так сразу узнала много "правды" о самой себе:  и что эко я стопятьсот раз делала и что провалились все попытки, и что на суррогатную мать у меня с мужем-чф денег нет, и что вообще денег у нас нет, и здоровье у меня не айс, и жилья у нас нет, и не любим мы др. друга, и очень-очень детей хотим,но никак не можем, и псих. проблемы, да, травмы детства, страхи перед Б и всё такое......

0

14

Про бесплодие просто полный бред. Я очень люблю собак, сейчас нет возможности иметь дома, так что я буду придумывать и рассказывать всем что ненавижу собак?

+2

15

Кыса,напиши им,что собираешься взять ребенка из детдома. этим ты их добьешь http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

16

Кыса написал(а):

детные в большинстве своём люди ограниченные

Согласен, но не совсем. Мне кажется, проблема еще глубже. В принципе большинство людей имеют весьма ограниченный кругозор и стараются всех и вся загнать в привычные им рамки. Большинство наших людей (особенно подчеркну слово "наших") готовы морально раздавить любого, кто чем-то выбивается из общего стада. Чайлдфри, сексуальные меньшинства, люди с экзотическими хобби испытывают периодический моральный прессинг со стороны общества-стада. И ситуация не спешит меняться в лучшую сторону. Особенно для чайлдфри, поскольку детоцентризм все больше входит в моду в окружающем нас мире.

+1

17

Совершенно согласна с тем, что люди, с пеной у рта доказывающие, что детиэтощастье и что ЧФ - больные, абсолютно ограниченные личности, которые не видят ничего, дальше своего носа. Терпеть не могу таких людей, что бы они ни навязывали - хоть деторождение, хоть марку шампуня.

0

18

Musta Sokeria написал(а):

почему-то уверены, что рожать хотят абсолютно все женщины

Ага, а "нормальные мужики" все поголовно хотят детей. Предлагаю вспомнить статистику разводов в первые два года жизни ребенка - это Ад и Израиль.
Ограниченность напрягает, но вкусные они честно говоря. Утверждаю, как троллота со стажем.

0

19

Анастасия Терпеливая написал(а):

Кыса,напиши им,что собираешься взять ребенка из детдома. этим ты их добьешь

я писала. Они начинают вонять типа "а, мы так и знали, нихрена ты не ЧФ, прикинулась тут, бесплодная на самом деле.....".В итоге сказала ,что я пока думаю и муж не согласится на это и всё такое.
Ещё мне написали, что приёмные -это не то и начали рассказывать про кормление во всех реалях и про то, что чуть ли не физич. связь мамки с ребёнком появляется после родов и кормление её как раз реализует. Что ж делать некормящим родившим? Хе*ню понесли, короче.
Меня только не заклевали потому, что есть отмаз-заболевание, и лучше действительно с ним не рожать, хотя не запрещено врачами. И, кстати, такую версию приемлют они  и норм. относятся к таким людям, но опять же завести ребёнка приёмного не советуют и снова пишут о том, что все ЧФ, значит, больные, т.к. здоровый ч-к будет хотеть ляльку.
То, что ЧФ-они ЧФ до мозга костей, будь они больны, будь они здоровы, им не понять. Как и не понять то, что будь у меня 100% здоровье, я тем более бы не думала о детях.
Кстати, больше всех хотят потомство оставить как раз многие инвалиды, т.к. им вообще трудно в чём-то реализоваться.

Отредактировано Кыса (26 февраля, 2012г. 07:08:48)

0

20

Анастасия Терпеливая написал(а):

Кыса,напиши им,что собираешься взять ребенка из детдома. этим ты их добьешь

Я писала, причем без предварительного троллинга на тему ЧФ, то есть все выглядело "по-честному". Это был пипец. Как в ушат с говном окунули. Я тут даже писала уже в одной из тем о всем своем омерзении, которое испытывала после этого диалога.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детные ограничены и как обратить нас в веру овулей