Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Я - человек, крайне скептически относящийся ко всякой эзотерике и прочей мистике (хотя читать книги на подобные темы очень люблю). Но были люди, те же Эдгар Кейси, Ванга, Вольф Мессинг, которые явно имели способности, невозможные с точки зрения современной науки.
Потому не отрицаю и не сужу о том, чего не понимаю.

+1

82

Крокозябра, мне очень понравилось выражение в фильме Красные огни: написать симфонию, когда ты абсолютно глух или пробещать 100-метровку за 8 сек - это сверх способности для человека?

0

83

demonessa написал(а):

сильный колдун"

:D  ))А я сама  себе колдун, то черный, то былый...как наколдую себе  что-нить, так хоть стой хоть падай,жесть просто...

0

84

Альвика написал(а):

можем читать мысли, перемещать предметы, летать и пр чудеса. Просто мы утратили связь с той частью мозга, которая отвечает за эти способности. Возможно, нам специально закрыли к ним доступ.

Да, есть версия , что Атланты владели этими всеми способностями, и поэтому все в итоге погибли. Взяли столько силы, сколько не смогли унести.

0

85

demonessa написал(а):

среди нас обитают так называемые "коммерческие колдуны", сила которых заключается в основном в кидании понтов и собирании за это денег

ага, нормальные думаю, не светились бы. оно надо им...

0

86

Я верю в проклятия,заговоры, заклинания. А как же без этого! Много читаю про такие вещи. Вот одна из статей http://101privorot.ru/zaklinaniya/silny … -zhelaniya  Есть заветное желание у меня. Буду пробовать после нового года. Я даже уверена, что всё получится.

0