Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Альвика написал(а):

Именно крещение в христианстве, каким образом принимаются иные веры я незнаю.

А если человек не верующий , тогда что ? Или колдовство и проклятия только на верующих действует ?

0

62

Agusta отвечала на этот вопрос выше:
"Сильный колдун пробьет ваше поле вне зависимости от того, крещеный вы или нет, христианин, мусульманин или буддист, а от слабого есть вероятность защититься".

0

63

Все это верно и для неверующих вообще

0

64

Альвика написал(а):

Но если человнк крещен, то биополе его сильнее и пробить его сложнее - обрядами вуду или другой магией.

Далеко не факт.

Альвика написал(а):

Сильный колдун пробьет ваше поле вне зависимости от того, крещеный вы или нет, христианин, мусульманин или буддист, а от слабого есть вероятность защититься.

Сей факт ничем не доказан. В основном среди нас обитают так называемые "коммерческие колдуны", сила которых заключается в основном в кидании понтов и собирании за это денег с доверчивой публики. Но в утверждении есть доля правды, но я бы поправила в сторону того, что негатив в той или иной форме может исходить от сильного энергетически человека, неважно, колдуна или нет. Хотя это тоже такое же недоказуемое утверждение, как и ваше. Вообще вся эзотерика, к сожалению, недоказуема. Можно апеллировать только к личному опыту и личной картине мира.

0

65

Альвика написал(а):

"Сильный колдун пробьет ваше поле вне зависимости от того, крещеный вы или нет, христианин, мусульманин или буддист, а от слабого есть вероятность защититься".

Тогда и креститься не обязательно , что крещеный , что не крещеный - все равно пробьет .

Альвика написал(а):

"Сильный колдун пробьет ваше поле

Мое точно не пробьет - я в колдунов не верю и в "поле" тоже.

0

66

А я ничего не утверждаю, потому что магия - не наука, а я не доктор магических дел. Просто делюсь информацией, на основе своих знаний, не более. Как я уже выше писала "некоторые вещи существуют вне зависимости от того, верим мы в них или нет". В электрические поля раньше тоже не верили, пока не доказали их существование. То что для нас необъяснимо - мы называем магией. Возможно, и этому явлению найдется объяснение

0

67

demonessa написал(а):

Далеко не факт.

Скорее как раз таки с точностью до наооборот. Сильным духом обычно не требуются толпы покровителей и  погоньщиков)  А вот внушаемые  и  зависимые как в религии рванут, так и  воду к телику ставить будут)

+1

68

Альвика, я не к тому, что о магии и т.п. нельзя говорить. Просто безапелляционные суждения часто вызывают баттхерт, а тема интересная, поэтому если есть, что сказать - лучше в деталях, с примерами.  :tomato:

0

69

demonessa возможно я смогу ответить  на примерах на совсем конкретные вопросы.  Просто сама я верю в потусторонний мир, одно время очень увлекалась этой темой. Пытаюсь отвечать в меру своих знаний  :blush:

0

70

И все сказанное мной выше - ни в коем случае не безапелляциоонные суждения, а попытка поделиться информацией

0