Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

GothGirl написал(а):

будете таким аутотренингом заниматься, точно не найдете.

Хе. Если б я девушкой был, это был бы верный совет. Тут ведь момент какой. Девушки просто сидят к ним самим парни подкатывают.

А с парнями тактика "спуска по течению и будь, что будет" не прокатывает. Девушки первыми почти не начинают. За всю жизнь только три раза, что-то "съедобное" было (при чём два раза из них пришлось отказаться). Обычно если сами подходят то это такое... или за пятьдесят с лишком либо двумя руками за талию не обнять. Это не шутка :)

Поэтому это мне шевелится надо. А иначе никак. У мужчин статус иной.

Барбара написал(а):

Самая простая вещь - берете свечу, зажигаете и,

Да нет. Врят ли конечно кто-то там сидел и козни строил. Это я в шутку так думал. Первое время... И никаких пассов делать разумеется не буду. Я конечно видел собственными глазами вещи которые логично объяснить нельзя (а равно мне рассказывали о том, что случилось с ними люди которые меня обманывать не стали бы) но я особо этим не заморачиваюсь.

Отредактировано Диверсант14 (6 июня, 2012г. 22:51:59)

0

32

Диверсант14 написал(а):

Девушки просто сидят к ним самим парни подкатывают.

Наивный вы.  :D

Диверсант14 написал(а):

Девушки первыми почти не начинают.

Это вам кажется.  :playful:

Диверсант14 написал(а):

Поэтому это мне шевелится надо.

Я же не писала "ничего не делать", я писала "расслабиться и наслаждаться", а одно с другим вполне совмещается. Главное,  "шевелиться" не надо судорожно, да еще и программируя себя на неудачу. Слишком напористый поиск "своей судьбы" наоборот интуитивно отпугивает что мужчин, что женщин (ну, например, представьте себе некую даму, активно, во что бы то ни стало пытающуюся выйти замуж). Нужно просто получать удовольствие от новых знакомств, общения. Это же так интересно! Не ожидая обязательного пожизненного продолжения. Тогда оно придет, как бы само собой. Все это проверено на собственной шкуре. ))

0

33

GothGirl написал(а):

Это вам кажется.

Значит у кого-то жизнь бурлит. Вокруг меня.

GothGirl написал(а):

Я же не писала "ничего не делать", я писала "расслабиться и наслаждаться",

А-а-а. Ясно.

GothGirl написал(а):

представьте себе некую даму, активно, во что бы то ни стало пытающуюся выйти замуж).

Да. Это пугает :)

0

34

Диверсант14 написал(а):

Значит у кого-то жизнь бурлит. Вокруг меня.

Искусство заключается в том, чтобы начать первой так, чтобы он думал, что это он начал первым. )) Ну ладно, не буду выдавать женские секреты.

0

35

GothGirl написал(а):

Слишком напористый поиск "своей судьбы" наоборот интуитивно отпугивает что мужчин, что женщин

У Шекспира стих такой есть:
Любовь бежит от тех, кто гноиться за нею,
А тем, кто проч бежит, кидается не шею.

Главное быть собой, не замыкаться. Все остальное что нужно приложится.

0

36

Быть проклятым,то же самое,что быть избранным.Никто не сможет ответить на это,кроме тебя самого....
(не помню откуда,но красиво....)

0

37

А мне знакомая, узнав о моих неудачах, сказала, что на мне может быть порча.
Я не заморачивалась по этому поводу, а потом повспоминала и у меня появились подозрения.
Несколько лет назад я тусовалась с готами. И среди них был парень, который всерьёз занимался магией. Я всегда думала, что это бред, но он на полном серьёзе рассказывал какие-то странные вещи. Что-то про белых и про чёрных магов, про сглаз, про заклинания.
Вообщем этот парень вовсю ко мне клеился, а я его отвергала. Мой тогдашний парень узнал о приставаниях и побил его. Подбил правый глаз. Через пару недель у меня на правом глазу вылез ячмень (не знаю, как правильно называется). Глаз воспалился, потом вылезло ещё больше волдырей. Я в прямом смысле плакала кровью. Когда проблемы с глазами прошли, стал нарывать палец. При чём так, что пришлось идти к хирургу надрезать. На носу были экзамены, а я даже ручку держать не могла.
С тех пор периодически вылазят различные болячки: то нога болит, то спину прихватит, то чирь где-нибудь выскочит. К врачам ходила, ничего не нашли. До знакомства с тем парнем болела я очень редко. А сейчас чуть ли не каждую неделю что-нибудь болит.
Да и в жизни не везёт, планы вечно рушатся, всё время не везёт.

0

38

Ерунда это все. Никаких проклятий не существует и порч тоже. Люди сами себя накручивают и начинают верить.
У меня может тоже нога болит, ну и что. Это не порча, а старение и износ организма.

0

39

NoName написал(а):

Ерунда это все. Никаких проклятий не существует и порч тоже. Люди сами себя накручивают и начинают верить.
У меня может тоже нога болит, ну и что. Это не порча, а старение и износ организма.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Если вера рождает недуг - то это и есть метафизика. Просто родился односложный термин, вместо того, чтобы объяснять громоздко и материалистично. Кроме того, этой метафизике уже тысячи лет. И когда бессильны (радуйтесь, что с вами не случилось) врачи, что не так уж редко встречается, то могут помочь и эзотерики, если они конечно не принадлежат к шарлатанам.

KALISTTO написал(а):

Быть проклятым,то же самое,что быть избранным.Никто не сможет ответить на это,кроме тебя самого....
(не помню откуда,но красиво....)

Подпись автора

    Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
    GO VEGAN!!!

При исследовании явления проклятия, пришёл к выводу о его антисоциальном и анархическом действии.
Я бы сказал, что оно нарушает порядок, по которому живёт человек в привычном социальном мире. В этой связи, проклятие, даже, в некотором роде, выполняет положительную функцию индивидуализирования личности, что для члена того или иного стада выглядит как тематическая катастрофа))).

Отредактировано Рей Аянами (6 декабря, 2012г. 01:02:41)

0

40

Существует порядок (Бог) и хаос (Дьявол). Человек может выйти за врата порядка и очутиться в полном хаосе, а может впустить хаос к себе. Хаос способен перевернуть жизнь человека на 180°. И в этом, при правильном отношении, для личности и индивидуала огромная польза, и как написал предыдущий автор, для человека из стада - жуткое зло. Вот живете вы в ветхом, старом доме, работаете за копейки, молитесь на ночь и ничего не меняете. И тут пожар. Если рассматривать его, как первый шаг к изменению жизни, к построению нового дома, то хаос пойдет на пользу. Если же пожар - это п....ц всему, руки опустились, жизнь кончена, то да - страшное проклятие.

0