Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

не так давно у меня стало оооочень ухудшаться здоровье. началось все внезапно. поднималось давление и тошнота.. тошнота... тошнота...
моя хорошая подруга сказала, что бывшая девушка моего, теперь уже мужа, ходила в церковь и ставила мне свечки за упокой, из церквей и от бабок не вылазила она тогда, ставила заговоры и на разлуку, и на смерть) мне аж жутко стало. вот такие совпадения)
на деле оказалось, что у меня гормональный сбой и обострение старых травм)) подлечилась - все в порядке. но было жутковато))) но свекровь до сих пор твердит: давай к бабке сходим, воском отольем.
нет уж, я лучше к эндокринологу)))

0

12

demonessa написал(а):

Давно это у вас, если не секрет?

3 года как

NoName написал(а):

Есть у меня одна подруга. Очень она во все эти проклятья, наговоры, привороты и все прочее верит. Всех во всем подозревает. Дом убирает маниакально, чтобы никто ничего не подложил. Какую-то ерунду найдет возле дома, все - против нее проклятье или колдовство. Если честно, она себе всю жизнь этим сама портит, и никакого колдовства не нужно.

У меня тоже есть такая. Она замужем за очень верующим мужчиной гораздо старше ее. Говорят,они даже готовят на святой воде...

0

13

Ладушка написал(а):

моя хорошая подруга сказала, что бывшая девушка моего, теперь уже мужа, ходила в церковь и ставила мне свечки за упокой, из церквей и от бабок не вылазила она тогда, ставила заговоры и на разлуку, и на смерть) мне аж жутко стало. вот такие совпадения)

Она могла и не сглазить Вас. Для примера: у нас в области есть место "исполнения желаний". Суть в чем-заходите на поляну,загадываете желание,завязываете ленточку на дереве. Считается,что должно исполниться.
Когда мне было 14,я безответно влюбилась в одного парня и загадала на поляне встречаться с ним,просто загадала: хочу встречаться с... и имя назвала.
Через пару недель я забыла и парня этого и желание свое(да,вот такая я была в юности влюбчивая).
Когда мне было 16,я начала встречаться с его тезкой,то есть по факту,желание-то сбылось...
Так что если Вас зовут,скажем,НаталИя,а она ставит за НаталЬю,то все-пиши пропало. Тут что с магической подоплекой,что без нее ничего не получиться.
Так что,буду порчу накладывать-сначала ксерокопию паспорта,а еще лучше,оригинал достану... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif   [взломанный сайт]

0

14

Знаю точно- чем больше человек ищет проблемы, тем больше находит! Поменьше заморачивайтесь даже если есть повод. Я никогда не хожу в больницу, вот и не болею. А те, кто бегает из-за каждого прыщика к врачу из больниц не вылазят. У тебя полоса неудач, забей на неё и займись другими вещами. И это не глупость!

0

15

Да я бы забила... Я тоже не из тех,кто бегает в больницу при каждом прыщике,я и на больничный лишний раз не иду. Да и полоса неудач просто напрягла настолько,что я заморачиваться начала.

0

16

Проблем на самом деле не существует, существует отношение к ним. Надеюсь у тебя всё наладится, переклюцись на что-нибудь другое, иногда так сказать высшие силы нам намекают, что мы не туда идём, тратим энергию зря.

0

17

У меня был кулон-талисман, ещё в детстве. Один раз он просто на мне рассыпался, разлетелся на кусочки прям на мне в разные стороны. Я тогда отвечала у доски в школе. Вот тогда я подумала, что это не просто так.
Ещё я часто часы роняю или теряю.

0

18

demonessa написал(а):

А что с ними случается потом? теряются?

И теряются и ломаются...

0

19

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Проблем на самом деле не существует, существует отношение к ним. Надеюсь у тебя всё наладится, переклюцись на что-нибудь другое, иногда так сказать высшие силы нам намекают, что мы не туда идём, тратим энергию зря.

Мдаа... Не без основания,конечно. Но я уже своим отношением скоро амебу напоминать начну... Уже стало пофигически тревожно. Так все хорошо тьфу-тьфу-тьфу,но все же происходящее мешает жить нормально.

Я,конечно,не все время такая тревожная,но сидя сейчас на больничном и не имея возможности осуществить свои планы,что уже стало нормой вещей,решила поделиться проблемой,чтобы найти возможность от этого избавиться. Советы родственников и друзей не действуют,увы...

Решила применить способ "откровение со случайным попутчиком".

Отредактировано Анастасия Терпеливая (25 февраля, 2012г. 17:34:07)

0

20

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Знаю точно- чем больше человек ищет проблемы, тем больше находит! Поменьше заморачивайтесь даже если есть повод. Я никогда не хожу в больницу, вот и не болею. А те, кто бегает из-за каждого прыщика к врачу из больниц не вылазят. У тебя полоса неудач, забей на неё и займись другими вещами. И это не глупость!

легко сказать)) я до этого времени вообще не знала что такое больница, учитывая особенно то, что я мастер спорта и травмы у меня были ого-го какие,просто не обращала внимания) а теперь все. есть предел у человеческого организма) чем больше забивала на проблемы тогда - тем больше проблем сейчас. так что неизвестно, что хуже: бегать от врачей или бегать от проблем))

0