Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проклятия

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

В какой-то момент мне стало казаться,что меня прокляли. Причем,кто-то очень безмозглый,видимо=( Но я бы хотела знать,что думаете на это вы? Сталкивались ли с этим? И,есть ли способы борьбы,кроме походов в церковь и церковных ритуалов?

0

2

Анастасия Терпеливая написал(а):

В какой-то момент мне стало казаться,что меня прокляли

Полоса неудач ?

Анастасия Терпеливая написал(а):

Причем,кто-то очень безмозглый,видимо=(

Овулятор чародей шаман , о как  :insane:  :D  :tomato:

А по серьёзному : нужно выявить природу явления . Вы уверенны что это проклятие ? И ещё не мало важный вопрос вы сами то верите в сверхъестественное ? . Опешите пару примеров хотя бы .

Отредактировано Louis XIV (24 февраля, 2012г. 19:28:01)

0

3

Анастасия Терпеливая, почему вы так решили?

Я вообще не верю в эту хрень.

0

4

Изменения в моей личности очень сильные,в негативную сторону,но это как бы не показатель. А вот показатель: при мне часто кому-нибудь становиться плохо,причем,когда я стала получать среднее медицинское,все успокоилось,но стоить мне подумать о том,чтобы перестать учиться-тут же очередной пострадавший,я уже боюсь даже думать перестать учиться,хоть это сужает круг поиска работы.
Еще настораживает моя деятельность в группе помощи животным-если я бралась кому-то помогать,то животное в лучшем случае не находило хозяина,а в худшем,пропадало вообще...
Потом моя жизнь: стоит мне хоть что-то запланировать,пусть даже это будет просто покупка шоколадки в ближайшем ларьке,так тут же все планы рушаться и теперь,для того,чтобы выполнить обещанное,мне все время приходиться говорить"если все будет хорошо". По-другому все планы меняются.Да и сейчас эта фраза не всегда помогает...
Стала очень нравиться противоположному полу,что частенько напрягает.
Начала часто и тяжело болеть,причем,болячки весьма кратковременны.
Да и много можно перечислять... А все перечисленное основное,что мешает жить.
По поводу того,верю я в это или нет... Да,верю я во все сверхестественное,другое дело,считаю,что всему сверхестественному можно найти объяснение или найти естественные причины и иногда,когда я с какими-то явлениями сталкивалась, мне это удавалось.
Но вот очень напрягает,что любой талисман против сглаза,приобретенный мною,"живет" максимум месяца 3.
Знаю,что проклятие это чья-то негативная энергия... Вот только чья? Раньше,когда у меня случались неудачи,я думала,кто мог желать мне неудач,и когда я додумывалась,то просто представляла образ человека и говорила:"Все мои беды-тебе." Если угадывала,то все прекращалось,если нет-угадывала дальше. А сейчас вот с догадками туговато стало...
Вот я в интернете нашла кое-что:там простенько,без всяких сжиганий ритуальных кукол и сбора земли с могил... А все остальные методы-это все церковные всякие,да и пресловутые сборы земель,волос и т.д. Но на всякий случай хочу еще узнать больше,если кто что сможет подсказать...

P.s. Пока искала информацию,нашла длиннющую запугивающую статью о проклятиях и последствиях от них. И там в конце написано было что-то вроде:" Снять проклятие может не каждый колдун,а сняв его,может навлечь большую беду на себя,именно поэтому данный ритуал оплачиваться должен соответственно."  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  О как!

0

5

Анастасия Терпеливая написал(а):

Сталкивались ли с этим?

Может меня и проклинали , но я в это не верю и по этой причине не борюсь .

0

6

Анастасия Терпеливая написал(а):

Снять проклятие может не каждый колдун,а сняв его,может навлечь большую беду на себя,именно поэтому данный ритуал оплачиваться должен соответственно."    О как!

Колдуны тоже люди , им тоже кушать хочется .

0

7

Анастасия Терпеливая, а с чего вы взяли что это воздействие извне? Разве человек сам себя сглазить и проклясть не может? Даже если допустить существование сверхъестественного, говорят и про такие случаи! А если термином "проклятие" описывать вполне материальные явления, которые действительно имеют место, то кто бы ни запустил этот процесс, проклинаемый сам принимает итоговое решение - подействует оно или нет. Простыми словами это называется внушаемость.
Принимая во внимание вышеизложенное, нет ничего удивительного в том, что ни один талисман не действует вечно... Приходится выдумывать новые, потому как старые вызывают привыкание ) серьезно )
Покопайтесь в своей голове, где-то там и есть причина всего происходящего. Даже если изначально вам кто-то пожелал зла (скорее всего, невербально), далее вы обратили на это внимание (скорее всего, подсознательно) и сами с собой эту чертовщину мутите.
Вот вам вполне цивилизованное материалистическое объяснение.
А также возможными причинами могут быть тупиковые формы агрессии (направленные на себя в том числе), и великое множество прочих угнетенных состояний, часто протекающих незаметно...

Отредактировано Eternally_Missed (24 февраля, 2012г. 23:11:06)

+1

8

Меня проклинали в открытую. Могу сказать, что фигня это. А вот "негативные программы" от других людей бывают. Можно назвать это порчей, если так удобно. Но что-то такое есть. Однако, оно "работает" весьма странно.

Анастасия Терпеливая написал(а):

Изменения в моей личности очень сильные,в негативную сторону,но это как бы не показатель.

Давно это у вас, если не секрет?

Анастасия Терпеливая написал(а):

Потом моя жизнь: стоит мне хоть что-то запланировать,пусть даже это будет просто покупка шоколадки в ближайшем ларьке,так тут же все планы рушатся и теперь,для того,чтобы выполнить обещанное,мне все время приходиться говорить"если все будет хорошо". По-другому все планы меняются.Да и сейчас эта фраза не всегда помогает...

У меня та же хрень, но это не проклятие явно и не порча, просто не нужно озвучивать свои планы и ничего обещать.

Анастасия Терпеливая написал(а):

Еще настораживает моя деятельность в группе помощи животным-если я бралась кому-то помогать,то животное в лучшем случае не находило хозяина,а в худшем,пропадало вообще...

Анастасия Терпеливая написал(а):

Начала часто и тяжело болеть,причем,болячки весьма кратковременны.

Вот это действительно плохо!

Анастасия Терпеливая написал(а):

Да,верю я во все сверхестественное,другое дело,считаю,что всему сверхестественному можно найти объяснение или найти естественные причины и иногда,когда я с какими-то явлениями сталкивалась, мне это удавалось.

Я тоже так считаю!  :cool: Конечно, иногда причины бывают такие, что их не понять человеку, не занимающемуся эзотерикой, но даже и в этом случае они достаточно логичны.

Анастасия Терпеливая написал(а):

любой талисман против сглаза,приобретенный мною,"живет" максимум месяца 3

А что с ними случается потом? теряются?

Анастасия Терпеливая написал(а):

Раньше,когда у меня случались неудачи,я думала,кто мог желать мне неудач,и когда я додумывалась,то просто представляла образ человека и говорила:"Все мои беды-тебе." Если угадывала,то все прекращалось,если нет-угадывала дальше. А сейчас вот с догадками туговато стало...

В принципе, уже осознания того, кто плохого пожелал, достаточно, можно даже на него ничего не перекладывать. Для информации  ^^

Анастасия Терпеливая написал(а):

Вот я в интернете нашла кое-что:там простенько,без всяких сжиганий ритуальных кукол и сбора земли с могил... А все остальные методы-это все церковные всякие,да и пресловутые сборы земель,волос и т.д. Но на всякий случай хочу еще узнать больше,если кто что сможет подсказать...

Я вообще не верю в ритуалы и не практикую их. Все ритуалы - это способы для тех, кто без долгих прелюдий ни на чем сосредоточиться не может. Если и так может собраться, зачем вся эта фигня?

Анастасия Терпеливая написал(а):

Пока искала информацию,нашла длиннющую запугивающую статью о проклятиях и последствиях от них. И там в конце написано было что-то вроде:" Снять проклятие может не каждый колдун,а сняв его,может навлечь большую беду на себя,именно поэтому данный ритуал оплачиваться должен соответственно."  [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif[img]  О как!

Ну, за эзотерику тоже надо платить  ^^ Если человек действительно колдун, а не шарлатан, он хотя бы из уважения к себе не будет работать бесплатно. Другое дело, что статья, которую вы нашли, скорее всего рекламная.

По сабжу - ваше состояние может быть вызвано несколькими факторами:

- тяжелый переход в другую "возрастную категорию"
- ваши внутренние (психологические, кармические, медицинские) проблемы
- ваши излишние ожидания от себя, собственный перфекционизм, который очень осложняет вам жизнь (не утверждаю, что именно это, но реальный вариант)
- негативная программа от другого человека (но на нее не очень похоже, потому что в вашем сообщении не увидела свидетельств неадекватного поведения) - хотя, возможно, и такие программы бывают.

+1

9

Есть у меня одна подруга. Очень она во все эти проклятья, наговоры, привороты и все прочее верит. Всех во всем подозревает. Дом убирает маниакально, чтобы никто ничего не подложил. Какую-то ерунду найдет возле дома, все - против нее проклятье или колдовство. Если честно, она себе всю жизнь этим сама портит, и никакого колдовства не нужно.

0

10

NoName написал(а):

Есть у меня одна подруга. Очень она во все эти проклятья, наговоры, привороты и все прочее верит. Всех во всем подозревает. Дом убирает маниакально, чтобы никто ничего не подложил. Какую-то ерунду найдет возле дома, все - против нее проклятье или колдовство. Если честно, она себе всю жизнь этим сама портит, и никакого колдовства не нужно.

А вот тут возможны два варианта:
- было нечто подобное, и оно реально работало. Или чей-то рассказ очень впечатлил. Мнительным достаточно страшилки Натальи Степановой почитать на ночь.
-человек пытается поднять собственную самооценку таким странным образом (вспомним анекдот про неуловимого Джо).

0