Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать


Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать

Сообщений 521 страница 530 из 556

521

Яка написал(а):

Wellensittich написал(а):Не волнуйтесь, я сейчас объясню) Вы пишите, что для Вас уму не постижимо, чтобы люди допрашивали о детях девушек незамужних.меня терзает странный вопрос - а на каком свете проживает дама, которая считает, что незамужних о детях не спрашивают? вернее в каком времени? вроде брак и его отсутствие никоим образом не мешает обзаводиться детьми? или я что то пропустила в мире и незамужним теперь обзаводиться детьми запрещено?
            Подпись автораСмысл существования в размножении только у ксерокса

Может, это прекрасный мир, нам не доступный, где каждый человек живет по УК, наделен развитой логикой, тактом и обаянием, а также никому не нужен)

+1

522

Агафья написал(а):

а таких знакомых действительно куча?А если в этой куче покопаться, может, и получится найти нормальных друзей или хотя бы приятелей? Не получится - не огорчайтесь! Значит, это не ваша куча, она вам больше не нужна

я практически сменила тогда круг общения. Тогда это вызывало недоумение, обиду, сейчас смешно.эта "куча" мне действительно, не нужна))) Но тогда я чувствовала себя, как в фильме стародревних годов, развелась -позор тебе))) Словно я первая женщина-космонавт разведенка))))
Повзрослела я с тех пор, поумнела, наверное  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

523

Яка написал(а):

меня терзает странный вопрос - а на каком свете проживает дама, которая считает, что незамужних о детях не спрашивают?

На том же самом, на котором проживают преподавательницы ВУЗа, приходящие на ученый совет и  читающие лекции в рваных джинсах, выбор у нас небогат  :crazyfun: "Дама" не писала, что незамужних не спрашивают. "Дама" писала, что она не встречала таковых, надеюсь, разница видна.

Яка написал(а):

вроде брак и его отсутствие никоим образом не мешает обзаводиться детьми? или я что то пропустила в мире и незамужним теперь обзаводиться детьми запрещено?

Для преподавателя сформулировано плоховато, особенно первая часть фразы. И да, вы наверняка в этом мире что-то пропустили, а может и многое, как знать, как знать... ^^

DNS написал(а):

я практически сменила тогда круг общения.

И здорово! Развод - это начало нового, часто прекрасного куска жизни.

DNS написал(а):

Повзрослела я с тех пор, поумнела, наверное

И это тоже. Но то, что из прежней компании вас пытались выдавить, как опасную конкурентку, наверняка.

Отредактировано Агафья (28 июля, 2016г. 22:59:40)

0

524

Wellensittich написал(а):

Не волнуйтесь, я сейчас объясню) Вы пишите, что для Вас уму не постижимо, чтобы люди допрашивали о детях девушек незамужних.

Не волнуюсь, но пишу еще раз( первый раз - яке, там точно такая же штука была), я не писала, что моему уму непостижимо, я писала, что не встречала таких.

Wellensittich написал(а):

Понятно?)

Многое! И то, что читать внимательно посты оппонента колбасит, и что получается испорченный телефон на пустом месте, и то, что есть некоторые другие проблемы.
А еще понятно, что если и дальше вкладывать свой смысл в мои посты, на форуме получится натуральный ср*ч. Не буду.

0

525

sslayer написал(а):

Агафья, общайтесь нормально на форуме. Уберите из своих постов снисходительно-поучающие нотки. Также, обращает на себя внимание Ваша отвратная манера пытаться выставить собеседника идиотом в Вами же спровоцированном споре. Поскольку я прекрасно понимаю, что Вы таким образом самоутверждаетесь, либо гасите какие-то нерешенные внутренние конфликты, то мне на Ваши дешевые манипуляции насрать с Останкинской башни наплевать. Но это может быть неприятно другим форумчанам. Подумайте об этом.

Все понятно. Переход на личности и нарушение правил форума, подмена собой модератора.

Даже и думать нечего, надо уходить, что и сделаю.

0

526

Дамы и господа , прекращаем ругаться ! А то всем бан !

0

527

Агафья написал(а):

На том же самом, на котором проживают преподавательницы ВУЗа, приходящие на ученый совет и  читающие лекции в рваных джинсах, выбор у нас небогат   "Дама" не писала, что незамужних не спрашивают. "Дама" писала, что она не встречала таковых, надеюсь, разница видна.

и правда, откуда вам знать, сколько стоят хорошие рваные джинсы)

0

528

а надо ли объяснять, вдаваясь в подробности
не хочу
почему?
потому что не хочу....

0

529

Нет, я считаю, объяснить можно, но далеко не до всех это доходит. У меня большинство друзей не чф. Когда я им сказала, что я чф, они сначала были в шоке. Но они слишком хорошо знают мою жизненную ситуацию и что сподвигло меня стать чф. Поэтому они меня не пытаются разубедить.

0

530

Не хочу- и всё.
Почему- это уже другой вопрос. Как правило, вопрошающего не касающийся, чуть более, чем совсем.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать