Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать


Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать

Сообщений 461 страница 470 из 556

461

Если по теме порассуждать, то я думаю никак. Вот правда. Это не поддаётся пониманию и объяснению в глазах таких матёрых инкубаторов. Я видела пост один, 10 причин почему чф не хотят заводить детей. ссылку сейчас не найду, но причины были выставлены настолько комичные и тупые, что обычно их не услышишь от посетителей данного форума. И дёрнуло почитать комментарии. Я узнала что так природа истребляет идиотов, и у нас мозги отсохли и вышли, и ошибка в днк и просто банальное "..нутые". И вся такая агрессия и тонны говна от счастливых(!) же обладателей трёх-четырёх мелких. Видимо счастье так переполняет, что аш выливается через край) А если объяснять приходится то конкретное "Не хочу и не буду" и точка, если углубляться в подробности то увлекательное мозгоедство вам гарантировано минут на 15.

0

462

Euphemia написал(а):

Видимо счастье так переполняет, что аш выливается через край)

Ага, плющит их от "счастья материнства". ^^

0

463

комменты вполне адекватны,  а я думала будет срач. http://miss-tramell.livejournal.com/852067.html

Отредактировано kisss (17 сентября, 2015г. 02:57:49)

0

464

kisss написал(а):

комменты вполне адекватны,  а я думала будет срач. http://miss-tramell.livejournal.com/852067.html

А кто такие Бузова и Бородина?

0

465

Шанталь написал(а):

А кто такие Бузова и Бородина?

           Ведущие Дома-2,если не изменяет память.

0

466

))))Ведущие Д2, светские львицы, а Бузова еще актриса, певица и, ессно, писательница  :D Бородуля, как мне известно, пока !!! не пишет))))))))) Бузова так еще и умом не блещет))))

0

467

DNS написал(а):

))))Ведущие Д2, светские львицы, а Бузова еще актриса, певица и, ессно, писательница   Бородуля, как мне известно, пока !!! не пишет))))))))) Бузова так еще и умом не блещет))))

Как это не пишет??? У нее есть книга про похудение, а еще в аптеках продают пайки с ее фотографией, так что не только пишет, но еще и диетолог:)

0

468

Lika, серьезно? Я не знала, про всякие программы похудательные "от Бородиной" слышала, а про книгу -нет)) Буду знать)) При случае в магазине полистаю, в свое время листала книгу и Собчак и Бузовой про моду - "много плакаль"  :D

0

469

sslayer написал(а):

епта!"

Для меня лично эта мерзость - как клеймо на человеке, её употребившем. "Корёжит" жутко когда слышу.

+1

470

Dianel
Эта статья уже обсуждалась на форуме :
"Что теряет женщина, когда становится матерью"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать