Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать


Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать

Сообщений 131 страница 140 из 556

131

Мудрый Каа написал(а):

Я потому и стремлюсь ограничить общение до минимума. Как они живут - их дело. Мне не нравится их нездоровый интерес к моим трусам, - и соответственно, я держусь от этих людей подальше.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Жаль их, ограниченные они люди. Причем, я считаю, зачастую сами себя ограничивают

+1

132

Элен, я не склонна их жалеть. Ну нет у меня к ним жалости. Презрения - тоже нет. Даже неприязни нет. Но это до той поры, пока они не полезли в мою жизнь со своей верой.
Совсем с ними не общаться не выйдет. Водку пьянствовать и безобразия нарушать в этой компании мне неохота. Но опять же в том случае, если там присутствуют наиболее яркие представители овулемира. С адекватно настроенными людьми из этой же компании, которые не принимают мое мнение как неправильное, я готова общаться без ограничений.

Отредактировано Мудрый Каа (5 января, 2013г. 18:30:58)

0

133

Про детей от первого брака перемещено : Дети от первого брака

0

134

Agusta написал(а):

Про детей от первого брака перемещено

О, клёво. А так можно? А то я темку открыла, хотела народ повеселить - а её не видит никто......

0

135

Ляляля написал(а):

А то я темку открыла, хотела народ повеселить - а её не видит никто......

Какую ?

0

136

Творчество чф в разделе я чф и этим я горжусь. ну просто скинула несколько картинок (рисунок, фотошоп...) . Одну Вы, кстати, видели про мальчика , съезжающего с горки на тёрке.......ну просто попалась подборка забавная, решила поделиться. Мож кто ещё чё кинет.

0

137

Ляляля написал(а):

Творчество чф в разделе я чф и этим я горжусь. ну просто скинула несколько картинок (рисунок, фотошоп...) . Одну Вы, кстати, видели про мальчика , съезжающего с горки на тёрке.......ну просто попалась подборка забавная, решила поделиться. Мож кто ещё чё кинет.

Есть такая тема . Все ее должны видеть . Думаю , если кто чего найдет , выложит обязательно .

0

138

Надеюсь.  :flirt:  Главное, душой отдохнуть!  :D

0

139

Мудрый Каа написал(а):

И уверяют всех подряд в своем вселенском "щщястье", талдыча, что собеседник неправильно живет, и весь из себя неправильный. Своеобразная агитация.

Обычный онанизм мозгов аутотренинг

0

140

Татьяна1977 написал(а):

Обычный онанизм мозгов аутотренинг

Скорее, самогипноз. Чтоб в петлю не залезть...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать