Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать


Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать

Сообщений 121 страница 130 из 556

121

Мудрый Каа написал(а):

Я и небеременная высший класс. Эталон украшать - только портить.

Можно украсть аргументик?

0

122

Само собой. Я офигительно щедра :crazyfun:
Пользуйтесь, я только за, если поможет.

0

123

Мудрый Каа написал(а):

Само собой. Я офигительно щедра :crazyfun:
Пользуйтесь, я только за, если поможет.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Классная фраза! Пожалуй, тоже утащу себе в цитатник....
Да какая разница посторонним людям, да даже и друзьям, родишь ты или нет? Поговорить только если больше не о чем?

0

124

Некоторым просто не о чем поговорить больше.
А есть сорт людей, которые завидуют тем, у кого нет детей, но не признаются даже под пытками в Гестапо, что они промахнулись с выбором в этой жизни. И уверяют всех подряд в своем вселенском "щщястье", талдыча, что собеседник неправильно живет, и весь из себя неправильный. Своеобразная агитация.

Отредактировано Мудрый Каа (5 января, 2013г. 17:48:22)

0

125

да уж....щастье так и прет  (простите за мой французский)
ограниченность быдла просто доставляет :)

0

126

Да как-то быдлом называть и не хочется вроде. Но иметь какие-то отношения с некоторыми яркими представителями той компании меня не тянет. И совсем не общаться не получится. Буду ограничивать общение до предела.

0

127

Мудрый Каа написал(а):

Да как-то быдлом называть и не хочется вроде. Но иметь какие-то отношения с некоторыми яркими представителями той компании меня не тянет. И совсем не общаться не получится. Буду ограничивать общение до предела.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Я не имела в виду, что эта компания - быдло....я абстрактно. Я тоже считаю, что лучше общаться с единомышленниками, раз уж эти люди не понимают, что может быть другое мнение

+1

128

Ну это само собой. Просто наверно у нас немного различается толкование понятия "быдло", ну да это не принципиально в данной ситуации.

0

129

Мудрый Каа
Конечно они не быдло. Но между нами и размноженцами  можно сказать пропасть. Думайте об этом. Они другие, увы.

+1

130

Я потому и стремлюсь ограничить общение до минимума. Как они живут - их дело. Мне не нравится их нездоровый интерес к моим трусам, - и соответственно, я держусь от этих людей подальше.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать