Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 81 страница 90 из 269

81

Ещё есть такой сериал, лет семь его примерно назад снимали, так и называется - "9 месяцев". Так тот ещё хуже! Там всё про размножение, да  ещё так показано. В главной роли Сергей Гармаш. Мои сёстры его запоем смотрели, а я только серию выдержала, но попала, похоже, на самое интересное. Поэтому и стараюсь сериалы вообще, даже одним глазом не смотреть, потому что почти везде размноженческие лозунги.

0

82

Bellatris написал(а):

рожайте, рожайте!!Вы потом поймете, какое это счастье!

Это вообще все овули говорят. Причем если приводишь им аналогию (сделай ______ - тебе понравится. Как "не понравится", ты же не пробовала!), то орут, нет, это не то. Причем абсолютно на любую аналогию!

0

83

Badgery написал(а):

Это вообще все овули говорят. Причем если приводишь им аналогию (сделай ______ - тебе понравится. Как "не понравится", ты же не пробовала!), то орут, нет, это не то. Причем абсолютно на любую аналогию!

Но в этих сериалах приводятся примеры, когда доктора уговаривают рожать женщин с серьёзными проблемами со здоровьем - мол,родишь, и ничего с тобой не станет.

0

84

Мариза написал(а):

что-то впервые о таком сериале слышу, не подскажите по какому каналу идет?

Меня пугает Ваша любознательность, это Вы с какой целью интересуетесь? :crazy:  По "первому", если что...

Спасибо, друзья, что высказали своё мнение. Я уже стала сомневаться в своей адекватности. На всех сайтах только и вижу: "ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЕРИАЛ. РЫДАЮ СЛОВНО САМА ОПЯТЬ РОЖАЮ!!! " Все от него просто в восторге. Скажите, а меня одну смущает тот факт, что кинопроизведение такого содержания показывают в детское время?

Отредактировано Каренина (6 июня, 2012г. 12:29:42)

0

85

Каренина, не Вас одну. Но больше меня смущает именно то, что практически во всех русских сериалах идёт навязчивая пропаганда деторождения.

+1

86

анжелина написал(а):

Но больше меня смущает именно то, что практически во всех русских сериалах идёт навязчивая пропаганда деторождения.

Посмотрев одну серию этого фильма, я однозначно поняла, что своих детей не заведу. Может быть, я ненормальная, но кроме отвращения и ужаса у меня сей шедевр ничего не вызвал.  :insane: По отношению ко мне пропагандой это вряд ли можно назвать. Но  для большинства это так и есть...

0

87

Каренина написал(а):

Может быть, я ненормальная, но кроме отвращения и ужаса у меня сей шедевр ничего не вызвал.

ППКС

0

88

Вспомнила одну рекламу, очень уж она мне не понравилась. Возможно, я совсем спятила, но какой-то нехороший смысл в ней определённо есть. Главный герой видео сначала предстаёт перед нами молодым и несерьёзным, а затем взрослым и ответственным. Меня крайне смутил образ ребёнка в этой рекламе. Речь в ролике идёт о настоящих мужчинах. Сюжет предполагает некоторую усмешку по отношению к бурной молодости этого парня. Не понимаю, что авторы увидели дурного в татуировках, но не об этом сейчас...Меня смутило то, что стать настоящим мужчиной главный герой смог, заведя ребёнка (это показано в финальной сцене) А по-другому настоящим мужчиной не стать?  :dontknow:

0

89

Каренина написал(а):

Меня смутило то, что стать настоящим мужчиной главный герой смог, заведя ребёнка (это показано в финальной сцене) А по-другому настоящим мужчиной не стать?

По мнению размноженцев - нет, не стать. Также, как нельзя стать настоящей женщиной, не родив.

0

90

анжелина написал(а):

По мнению размноженцев - нет, не стать. Также, как нельзя стать настоящей женщиной, не родив.

Мдаа... :huh: Но в рекламе зачем это показывать? Если бы я была мужчиной, то непременно обиделась! :flirt:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ