Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 71 страница 80 из 269

71

Вредная написал(а):

А насчет знаменитостей, поголовно бросившихся рожать - у меня такое ощущение, что правительство пообещало всем родившим звездам по квартире где-нибудь в центре столицы, лишь бы рожали и агитировали народ к тому же действу.

да такие ощущения посещаеют. причем и пресса  и радию трещат. например, что давеча родила Анфиса Чехова и уже общается в Твиттере))) как будто Чехова сама будет с памперсами возиться. Но по ту сторону эфира находятся те, кто подражает звезданутым нашим звездам, рожает, но им уже не до Твиттера  в комнатке на 5 человек....

0

72

люблю тепло написал(а):

Но по ту сторону эфира находятся те, кто подражает звезданутым нашим звездам, рожает, но им уже не до Твиттера  в комнатке на 5 человек....

Согласна. Жизни-то разные.....

+1

73

Азария написал(а):

PS: хотя вопрос - нахрена ей столько детей...?...

PR правит миром "звезд"  :D

0

74

Простите, если повторюсь. Возможно, кто-то уже писал про это, но я просто не нашла. http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif  Недавно на экраны телевизоров вышел сериал "Женский доктор". Мне сразу эта затея не понравилась, от одного плаката дурно стало... :x
http://vrubikino.ru/files/styles/labelz/public/zhenskiy-doktor.jpg
Скажите, кто-нибудь этот сериал смотрел? Вы как к этому относитесь? Может, я одна такая впечатлительная, но узрев только одну серию, я впала в глубокий транс...

0

75

Каренина написал(а):

Скажите, кто-нибудь этот сериал смотрел? Вы как к этому относитесь? Может, я одна такая впечатлительная, но узрев только одну серию, я впала в глубокий транс...

Вы не одна! Я и серию-то не выдержала.

0

76

Каренина написал(а):

Скажите, кто-нибудь этот сериал смотрел? Вы как к этому относитесь? Может, я одна такая впечатлительная, но узрев только одну серию, я впала в глубокий транс...

Как хорошо, что я живу без телевизора! :) Я бы тоже впала в не менее глубокий транс.

0

77

Каренина написал(а):

Простите, если повторюсь. Возможно, кто-то уже писал про это, но я просто не нашла.   Недавно на экраны телевизоров вышел сериал "Женский доктор". Мне сразу эта затея не понравилась, от одного плаката дурно стало...

ФУУУУУУ..... Плакат отвратительный!  :x Даже не доктор с ребёнком ужасны, этот кусок живота и раздвинутые ноги! Они бы ещё кровищи на стены добавили! А кстати у врача-то перчатки чистые. Где кровища? Нереалистично!  :nope: А ещё лучше сфотали бы врача со спины, а роженицу с пизды "с лица".  :crazyfun: Рождаемость резко взлетела бы, после гляделок на этот плакат!  :crazyfun:
МЛЯ.... Ну какому дизайнеру-пиарщику пришло в голову такой плакат создать?! Я и сама дизайнер, но до ТАКОГО не додумалась бы! Я просто в шоке!

Отредактировано Найтири (6 июня, 2012г. 03:57:01)

0

78

Пару раз натыкалась на этот сериал. Гадость редкостная! :x Главная идея, заложенная в нем, как я поняла - плодиться любой ценой. С какими бы проблемами герои ни столкнулись, этот врач -овулятор твердит: рожайте, рожайте!!Вы потом поймете, какое это счастье! Не желающие по каким-либо причинам размножаться выставлены  в самом дурном свете. Подозреваю, что обязательно затронут тему чф в одной из серий. :flag: Ну и конечно же, не забывают засунуть впечатляющие кадры, как пара-тройка врачей копается у  орущей роженицы в  пизде. Если б не цензура, наверное, и крупным планом  показали. Жаль, что не снимают так же подробно крошащиеся зубы, лысеющие головы этих женщин; животы с рубцами и растяжками. Тогда было бы  все по-честному. Кстати, я  видела  на первом канале  интервью с  этим  актером, так он и там в  точности как в  сериале проповедовать насчет размножения начал, и про лужайку сказал. То ли  действительно такого для роли нашли, то ли  доплачивают им за  пропаганду.

Отредактировано Bellatris (6 июня, 2012г. 07:58:12)

0

79

что-то впервые о таком сериале слышу, не подскажите по какому каналу идет?

0

80

Bellatris написал(а):

Главная идея, заложенная в нем, как я поняла - плодиться любой ценой. С какими бы проблемами герои ни столкнулись, этот врач -овулятор твердит: рожайте, рожайте!!Вы потом поймете, какое это счастье! Не желающие по каким-либо причинам размножаться выставлены  в самом дурном свете. Подозреваю, что обязательно затронут тему чф в одной из серий.

Согласна. Смотреть это невозможно, начинает подташнивать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ