Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 61 страница 70 из 269

61

Милашка написал(а):

Жизнь, дети, свобода.

что-то мне подсказывает, что одно слово тут явно лишнее  :D

+3

62

Найтири написал(а):

Меня просто убила реклама каких-то новых памперсов. Начинается: "система 4G, это супер-система, попробуйте новую систему 4G, такого никогда раньше не было!" Думала сначала, что реклама какого-нибудь крутого гаджета, т.к. в первых кадрах появляются весьма симпатичные мужчины и расхваливают "4G". Потом оказалось, что это подгузники... с новой системой 4G... Привыкла считать, что памперсы и прочую дребедень для младенцев рекламируют женщины. А тут парни модельной внешности, улыбаются, положительный такие, с ползающим детём в подгузнике...

Ну производитель, видимо, решил расширить потребительскую аудиторию (а то все матери-дети-подгузники, а где же отцы?), показать, что отцам тоже не стыдно принимать участие в покупках-переодеваниях памперсов и проч. Включили сюда и "4G" (видимо, беспроводной сетью 4G и компанией Эппл навеяно, только сейчас уже последняя модель 4S, и 5я на подходе - тут опоздали немного они с этой рекламой  :D )

0

63

Nachtmahr написал(а):

ргументы и факты сообщают:
Оказывается, главный секрет женской красоты - дети. Точнее, их количество. В России, по данным статистики, на одну женщину детородного возраста приходится 1,6 ребёнка. А многодетных семей чуть более 6%. Врачи уверяют: чтобы лучше выглядеть и чувствовать себя, женщине надо родить минимум 3-4 детей.
Врите, как говорится, да не завирайтесь...

Учитывая, что на полноценное восстановление женского организма после родов нужно минимум 1,5-2 года, то на рождение 3-4 детей уйдет (с перерывом по 1,5 года между ними и 1,5 года после рождения последнего) около 7 лет. Неплохо, да? Все это время впахивать будет мужчина (если таковой рядом останется после всего этого, конечно), а женщина отупеет и потеряет всю квалификацию, куда она потом устроится работать?

0

64

А насчет знаменитостей, поголовно бросившихся рожать - у меня такое ощущение, что правительство пообещало всем родившим звездам по квартире где-нибудь в центре столицы, лишь бы рожали и агитировали народ к тому же действу.

+1

65

Вредная написал(а):

Учитывая, что на полноценное восстановление женского организма после родов нужно минимум 1,5-2 года, то на рождение 3-4 детей уйдет (с перерывом по 1,5 года между ними и 1,5 года после рождения последнего) около 7 лет. Неплохо, да? Все это время впахивать будет мужчина (если таковой рядом останется после всего этого, конечно), а женщина отупеет и потеряет всю квалификацию, куда она потом устроится работать?

Да кто там, наверху, об этом думает? Им главное - увеличить количество населения (читай: избирателей). А какой ценой - не важно.

0

66

Nachtmahr написал(а):

Им главное - увеличить количество населения

Пушечного мяса, для войны с американцами  :D

Отредактировано Найтири (1 июня, 2012г. 01:27:11)

0

67

а меня вот раздражает реклама, где P&G там в конце говорится, что самая сложная работа что то там, и на протяжении всего ролика показывают чадо, которое на олимпийских играх, то просто на соревнованиях, и мамаша сопровождает его везде. И еще фруто-няня, где мужик весь день о спиногрызе думает, и в конце ролика кормит его и эта фраза: "баю баюшки бая фруто няней накормлю" идиотизм какой-то!

0

68

Мариза написал(а):

показывают чадо, которое на олимпийских играх, то просто на соревнованиях, и мамаша сопровождает его везде.

А что, хорошая реклама. :D  Наглядная иллюстрация родительского эгоизма, много раз здесь обсуждавшегося. И лени, кстати. То есть у самих кишка тонка была для достижений, но мы ребенка заставим. Это как бы мы сейчас стоим на пьедестале с кубком в руках, ведь это же наш аватар наша плоть и кровь, наше продолжение.

Но я не понимают такого вот пути в обход. Мне кажется, проще (и интереснее) научиться самому через козла перепрыгивать, чем не спать несколько лет ночами.

0

69

GothGirl написал(а):

научиться самому через козла перепрыгивать, чем не спать несколько лет ночами.

нее, в их случае наоборот, один раз под козла лечь, чтоб всю жизнь была отмазка "уменяжеребенокяничонеуспеваю"

+3

70

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ