Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 51 страница 60 из 269

51

По ящику уже задолбали с дочкой Киркорова. Что ни передача о звездах - всё эта тематика.

0

52

А про фразу из рекламы "Мама может будни сделать выходными" - там, я так поняла, показано потакание мамы нежеланию киндера идти в школу. А потом удивляемся, почему дети вырастают тупыми.

+1

53

Копчёная написал(а):

А про фразу из рекламы "Мама может будни сделать выходными" - там, я так поняла, показано потакание мамы нежеланию киндера идти в школу. А потом удивляемся, почему дети вырастают тупыми.

Многие рекламы для родителей с участием родителей и детей просто поражают своей тупостью.

0

54

анжелина написал(а):

Многие рекламы для родителей с участием родителей и детей просто поражают своей тупостью.

Меня просто убила реклама каких-то новых памперсов. Начинается: "система 4G, это супер-система, попробуйте новую систему 4G, такого никогда раньше не было!" Думала сначала, что реклама какого-нибудь крутого гаджета, т.к. в первых кадрах появляются весьма симпатичные мужчины и расхваливают "4G". Потом оказалось, что это подгузники... с новой системой 4G... Привыкла считать, что памперсы и прочую дребедень для младенцев рекламируют женщины. А тут парни модельной внешности, улыбаются, положительный такие, с ползающим детём в подгузнике...  :huh: Аж как-то противно стало. Интересно, в реальной жизни, они со своими отпрысками также себя ведут? И с радостью готовы поменять подгузник с супер новой системой 4G... :crazyfun:

0

55

Копчёная написал(а):

я так поняла, показано потакание мамы нежеланию киндера идти в школу.

Там всё хуже! Мамаша же уже стоит в дверях, уходя на работу, но передумывает. Т. е. показывают, что мамаша может тупо забить на работу и не выйти, т. к. УНЕЁЖЕРЕБЁНОК!

0

56

Татьяна1977 написал(а):

Там всё хуже! Мамаша же уже стоит в дверях, уходя на работу, но передумывает. Т. е. показывают, что мамаша может тупо забить на работу и не выйти, т. к. УНЕЁЖЕРЕБЁНОК!

Тоже это дико бесит.
И снова "Телесемь". В этот раз Боня родила. Радостно сообщает, что рожала без анестезии, и что все пуки муки сразу забываются, когда впервые берешь ребеночка на руки. Ну задолбали уже просто!!!

А вот реклама с участием ребенка, которая мне понравилась:
http://www.youtube.com/watch?v=ObX6GodBZhw

0

57

Nachtmahr написал(а):

Радостно сообщает, что рожала без анестезии, и что все пуки муки сразу забываются, когда впервые берешь ребеночка на руки.

Сумасшедшие мазохистки!

0

58

А вот реклама с участием ребенка, которая мне понравилась:
http://www.youtube.com/watch?v=ObX6GodBZhw

эт действительно забавно но больше за счет гуся а не ребенка

меня бесят рекламы детского питания

то пытаютсф накормить ребенка все старшие прцгают перед ним и кривляются а он плюется и язык показывает

то папа поет колыбельную и с кретинской улыбкой смотрит на ребенка

0

59

akcbaby написал(а):

эт действительно забавно но больше за счет гуся а не ребенка

Ну да, за счет гуся больше. Понравилось и из-за него, и потому что пацанчик тут ничего не говорит и не кривляется.

0

60

Аргументы и факты сообщают:
Оказывается, главный секрет женской красоты - дети. Точнее, их количество. В России, по данным статистики, на одну женщину детородного возраста приходится 1,6 ребёнка. А многодетных семей чуть более 6%. Врачи уверяют: чтобы лучше выглядеть и чувствовать себя, женщине надо родить минимум 3-4 детей.
Врите, как говорится, да не завирайтесь...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ