Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 41 страница 50 из 269

41

Представляю, сколько овуляндр сейчас мечтают уподобиться...  :rofl:

0

42

Из кино-группы ВКонтакте: "Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь." (Дж. Депп).
А я была о нем лучшего мнения:( Хотя, как актер он вполне неплох.

+1

43

Убил заголовок на первой странице "Телесемь" (увидела в киоске): "Родить после 35 - это здорово!" О беременных и родивших Орбакайте, Блёданс и Чеховой. С ума сойти! А я-то, дура, думала, что после 35 здоровоездить отдыхать, заниматься карьерой, саморазвитием, творчеством. Тем более (если ты не ЧФ) в этом возрасте уже и дети подросли до сносного возраста. Ан нет! Надо откатиться назад и снова нырнуть в кашки и какашки!

+1

44

Милашка написал(а):

А я была о нем лучшего мнения:( Хотя, как актер он вполне неплох.

И я тоже!!!

Татьяна1977 написал(а):

Убил заголовок на первой странице "Телесемь" (увидела в киоске): "Родить после 35 - это здорово!" О беременных и родивших Орбакайте, Блёданс и Чеховой. С ума сойти! А я-то, дура, думала, что после 35 здоровоездить отдыхать, заниматься карьерой, саморазвитием, творчеством. Тем более (если ты не ЧФ) в этом возрасте уже и дети подросли до сносного возраста. Ан нет! Надо откатиться назад и снова нырнуть в кашки и какашки!

ППКС Ну, им легко говорить. У них денег тьма, могут обеспечить себе лучшие больницы, уход, после - пластику, Кушать икру ложками, делать всякие омолаживающие процедуры. Всё на высшем уровне. Почему б им не маяться дуротой со своими капиталами? А вот обычная среднестатистическая женщина, с обычной работой и здоровьем родит после 35 - ой круто ей будет, обалдеть!

+1

45

Даже если бы у меня были такие доходы, я бы не бросила их в топку беременности, родов и воспитания спиногрыза. Можно ведь весь мир объехать!

+1

46

Татьяна1977 написал(а):

Даже если бы у меня были такие доходы, я бы не бросила их в топку беременности, родов и воспитания спиногрыза. Можно ведь весь мир объехать!

Согласна, но всё же им в их ситуации проще говорить о беременности после 35-и.

0

47

"Телесемь" в последнее время вообще несет... Обложка на эту неделю: Ваенга беременна! И чуть ли не в каждом номере - рассказы счастливых звезданутых родителей.
У них там начальство (гл. редактор или кто там главный, не знаю) из помешанных, наверно.

Отредактировано Nachtmahr (23 апреля, 2012г. 07:06:01)

0

48

Nachtmahr написал(а):

"Телесемь" в последнее время вообще несет... Обложка на эту неделю: Ваенга беременна! И чуть ли не в каждом номере - рассказы счастливых звезданутых родителей.
У них там начальство (гл. редактор или кто там главный, не знаю) из помешанных, наверно.

Согласна!

0

49

Начальство их помешанно, да и понимают, что ещё куча народу в стране помешаны на чужих трусах.

0

50

Татьяна1977 написал(а):

Начальство их помешанно, да и понимают, что ещё куча народу в стране помешаны на чужих трусах.

Вот именно! Главное - чужая сексуальная жизнь!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ