Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 241 страница 250 из 269

241

Мудрый Каа написал(а):

а главная героиня подругу из списка живых таковых не вычеркнет?

На то он и фильм такой... Экшнhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
То что рассчитан на молодежь и подростков, так ещё лучше для пропаганды детоцентристских "цэнностей". Вбрасывают в неокрепшие мозги, как "цэнно" материнство, и показывают якобы результат, что их ждёт, если они затянут с родами под сорок, предпочтя им свободную жизнь, карьеру, и т.д. Тут спекулируют на тонком моменте недосказанности, хоть 38-летняя тётка не заморачивается тем, что у неё нет детей, но ей чего-то в жизни не хватает ... А вот чего, ответ даётся зрителям , через слова долбанашки. А зритель сам должен сделать "правильные выводы"

Celestina написал(а):

В итоге ГГ начинает психовать, накручивать себя, а потом идёт и начинает смущённо говорить своему кавалеру, что ей вот уже 38, и тянуть некуда... Правда, она сама не уверена, что ей это всё щастьематеринства надо. Благо, мужик разумный попался, быстро привёл её в чувство.

Ну вот тут тоже - согласие ГГ на детей убеждает зрителя, что найдена причина недостатка счастья - "не хватает детиэтожэщасте". Хоть муж и образумил ГГ, но чето мне кажется что у них вернулось всё на круги своя, и опять же, к "чего-то не хватает". Тоже тонко - показать зрителю, что если принимать "неправильные решения", счастливее не станешь.

P.S. Почему я заострила внимание на этом сериале. Просто данный продукт сделан студией "квартал 95", совместно ещё какими-то другими киностудиями, но суть не в том. Студия "Квартал 95", хоть и создаёт юмористические шоу, фильмы, но они тоже частенько детоцентризм пропихивают.

0

242

https://deti.mail.ru/news/svetlana-svet … ila-svoyu/
Была моей любимой Эсмеральдой в мюзикле "Нотр-Дам де Пари", а оказалась обычной овульнутой курицей.
Выкладывает фотки с пузом:

Светлана Светикова сделала поклонникам сюрприз. Артистка объявила о том, что скоро станет мамой во второй раз! Сделала она это при помощи фотографии в социальных сетях. На ней Светлана позирует с округлившимся животом.

Кудахчет про "часики тикают":

не так уж много времени у нас остается, чтобы исполнить мечту о нескольких детишках...

Да и пофиг, в общем-то, что она говорит, если бы не это:

Я никогда не смогу понять женщин, которые не хотят иметь детей. Или тех, кто завидует мужчинам потому, что им не приходится вынашивать и рожать ребенка, «рисковать» фигурой из-за беременности и кормления. Мне мужчин жалко. Им не дано узнать величайшего таинства, к которому прикасается женщина, когда в ней зарождается новая жизнь...

Сомневаюсь, что те, кто в одном высказывании говорит и "хочу детей" и "не понимаю тех, кто не хочет" - просто тихо-мирно "не понимает".  :dontknow:

Хотя... чего это я удивляюсь? Моим любимым Фебом был пгм-нутый на всю голову овулятор Антон Макарский...

Пожалуй, не хочу я узнавать, как живёт мой любимый Гренгуар из мюзикла.  :D

Отредактировано Celestina (16 мая, 2017г. 16:37:57)

+3

243

Celestina написал(а):

не понимаю тех
тех, кто завидует мужчинам потому, что им не приходится вынашивать и рожать ребенка, «рисковать» фигурой из-за беременности и кормления

Отредактировано Celestina (Сегодня 16:37:57)

В этом "непонимани" я с ней солидарна: зачем завидовать мужчинам о том что им не приходится. Не хочешь рожать/боишься- не рожай, делов-то :dontknow:

0

244

Celestina написал(а):

Я никогда не смогу понять женщин, которые не хотят иметь детей. Или тех, кто завидует мужчинам потому, что им не приходится вынашивать и рожать ребенка, «рисковать» фигурой из-за беременности и кормления.

Я тоже рада, что беременеют именно женщины, а не мужчины: никто против моей воли не сделает меня родителем, не стрясёт алименты на ребёнка, которого я не хотела.

Отредактировано Катерина А. (16 мая, 2017г. 17:12:11)

+3

245

Celestina написал(а):

Мне мужчин жалко. Им не дано узнать величайшего таинства, к которому прикасается женщина, когда в ней зарождается новая жизнь...

А мне безмозглых жалко. Как они живут  :flirt:

+1

246

Я, мужчина 57 лет, абсолютно не жалею о том, что никогда не стану матерью. Да и отцом, к счастью, тоже.

+4

247

Celestina написал(а):

В сериале у одной из героинь обнаружили рак груди, и она жаловалась подругам, что врач-онколог сказал ей, что это всё её вина, рожать надо было, а не дурью маяться!

Но она его быстро послала

0

248

Мне мужчин жалко. Им не дано узнать величайшего таинства, к которому прикасается женщина, когда в ней зарождается новая жизнь...

Глистам абсолютно безразличен пол их носителя :D

0

249

http://s0.uploads.ru/t/AsS4q.jpg

0

250

Раневской на безмозглую Навку нет  :D
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ