Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 221 страница 230 из 269

221

добрый джедай написал(а):

риэлли, из всех перечисленных визуально представляю только её. остальные ни о чём

Да я тоже ни малейшего представления не имею, кто такие все эти перечисленные. И Кардашьян или как ее там - тоже не в курсе, кто такая. А по теме - идиотизм границ не имеет.

0

222

Agusta написал(а):

Дочитала только до 6 пункта . Больше не смогла . Как же они это жрали , мне даже читать противно ?

Имею мысль, что эти широко известные в узких кругах люди жрали (если вообще жрали, бумага-то все стерпит) сие отнюдь не из любви к искусству  :) И само поедание плаценты звездульками - ни что иное, как рекламная кампания очередной компании-производителя всяческих БАД.

Отредактировано Мудрый Каа (28 сентября, 2016г. 13:59:52)

0

223

Мудрый Каа написал(а):

рекламная кампания очередной компании-производителя всяческих БАД

Думаете, они желают наладить массовое производство?)

0

224

У  нас у метро палатка с журналами. Как прохожу мимо - так просто шоковый удар сплетнями в лицо.  :D  И на всех обложках: "Звизьда А и её дети", "Звизьда Б родила", "Звизьда В беременна", "Звизьда Г: "Главное в жизни женщины - РАЖААААТЬ!" Я даже не читаю эти заголовки, они сами "западают". Хорошая пропагандистская уловка, просто идёшь на работу-с работы, а тебе на  подкорку: дети-дети-дети.  :suspicious:

+1

225

Дурацкая реклама наггетсов.
"Главнее детей никого нет на свете"
"Есть дети, которые всем помогают, хорошие мамы из них вырастают"
Это просто овуляшество в квадрате!  :mad:

0

226

Celestina написал(а):

"Главное в жизни женщины - РАЖААААТЬ!"

Вот мне интересно: почему обычный физиологический процесс для всех без исключения, кто его испытал, настолько неприятен (и это ещё мягко сказано)? Я уж молчу, что, должно быть, чувствует ребёнок - хорошо, что хоть процесс собственного рождения мы не помним. После 9 месяцев комфортного внутриутробного развития и ничегонеделанья - ОПА! - и понеслось.))

0

227

Celestina
Только хотела написать, что не буду есть их продукты, как вспомнила, что не ем полуфабрикаты)

Celestina написал(а):

"Есть дети, которые всем помогают, хорошие мамы из них вырастают"

А мальчик помогать не может,не?Он же будущий мужиГ.

Ляляля написал(а):

Я уж молчу, что, должно быть, чувствует ребёнок

Мне кажется, ему ещё хуже (хотя я не знаю, как там в таком возрасте цнс работает).

0

228

Bast написал(а):

А мальчик помогать не может,не?Он же будущий мужиГ.

А вдруг война, а я уставший?

+1

229

Celestina написал(а):

Дурацкая реклама наггетсов."Главнее детей никого нет на свете""Есть дети, которые всем помогают, хорошие мамы из них вырастают"Это просто овуляшество в квадрате!

"Мираторг"? А я ведь когда-то свое резюме им отправляла на вакансию - какое, оказывается, счастье, что они его не приняли))

Celestina написал(а):

на всех обложках: "Звизьда А и её дети", "Звизьда Б родила", "Звизьда В беременна", "Звизьда Г: "Главное в жизни женщины - РАЖААААТЬ!" Я даже не читаю эти заголовки, они сами "западают".

Да а мне уж давно на это пох.й, как тем татарам на варенье - разного рода светскую хронику (а именно ее освещают подобные издания) не изучаю, не читаю. Взгляд случайно упадет на такой заголовок - ноль реакции. Так что у меня, похоже, иммунитет сформировался, антитела к вирусам овулизма и детоцентризма))
Правда, как-то давно случайно прочла где-то коммент одной из читательниц такой вот светской хроники: сия особа удивлялась "неимоверной смелости" режиссера К. Тарантино - надо же, ведь он "честно и прямолинейно заявил во всеуслышание, что не любит детей; мол, как не побоялся такое заявлять - сожрать ведь могут с потрохами (а ему-то, Тарантино, стало быть, и пох.й - как тем татарам на варенье)) только любительницам светских новостей сие невдомек, что наср.ть ему с Пизанской башни, кто и что подумает или скажет))

0

230

miss clawdy написал(а):

К. Тарантино - надо же, ведь он "честно и прямолинейно заявил во всеуслышание, что не любит детей; мол, как не побоялся такое заявлять - сожрать ведь могут с потрохами

Я такое и про Хелен Миррен читала, и про Джорджа Клуни, и про кого-то ещё. "Как не побоялся" или "Как не постыдился" (чаще про женщин). И, видимо, сожрать-таки могут. Вон Джениффер Энистон, так часто поминаемая сейчас в связи с разводом Питта и Джоли, регулярно говорит что-то вроде: "Если у меня появится ребёнок, буду рада, но сейчас я живу прекрасной жизнью, люблю своего мужа и не считаю женщин без детей неполноценными.", т.е. кидает эту косточку своре гиен, чтоб не разорвали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ