Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 211 страница 220 из 269

211

Чтобы воспитывать детей, вовсе необязательно находиться с ними 24/7.

А их дети иногда месяцами не видят. А то что их дети вытворяют пишут во всех СМИ

0

212

Simply_a написал(а):

А их дети иногда месяцами не видят. А то что их дети вытворяют пишут во всех СМИ

Ну те дети , которым овуляхи в "попу дуют ", тоже вытворяю , да и дети адекватных детных тоже . Про них тоже пишут в криминальных новостях .

+2

213

Пост о нравящихся типах внешности перенесен в отдельную тему: "Какие типы внешности мужчин или/и женщин вам нравятся и не нравятся?.

0

214

Милашка написал(а):

Хайди родилась не в рабоче-крестьянской семье, не знаю где бы она была если бы не это обстоятельство, так-то она симпатичная. Также как Пэрис Хилтон с ее папаней миллионером, стала бы знаменитостью если не он?

Чем лесбиянки то не угодили?

Ничем я сама би

0

215

Хайди родилась не в рабоче-крестьянской семье, не знаю где бы она была если бы не это обстоятельство, так-то она симпатичная. Также как Пэрис Хилтон с ее папаней миллионером, стала бы знаменитостью если не он?

Simply_a написал(а):

вырастают наркоманами, алкоголиками и лесбиянками

Чем лесбиянки то не угодили?  :D

Simply_a написал(а):

Кто то 5 детей рожает и при этом остается при размере XS.

Это да. Мама после родов со мной когда гулять выходила могла себе позволить короткие шортики одеть, стройная была. Бабульки на лавочке возмущались, типа она мать, а так одевается вульгарно.

0

216

Приятного аппетита: 12 известных мам, которые съели свою плаценту

Считается, что млекопитающие съедают свою плаценту сразу же после родов, так как им нужно восстановить запас питательных веществ, в изобилии содержащихся в плаценте. Но должны ли аналогичным образом поступать женщины? Приносит ли это реальную пользу организму? Или же это просто "звездный тренд"? Ответить на эти вопросы сложно, поскольку какие-либо серьезные исследования на предмет употребления плаценты в мире не проводились. Но этот факт нисколько не мешает её бешеной популярности.

1. Дженьюари Джонс
Съела плаценту после появления сына на свет. Актриса полагает, что это лучшее средство для профилактики послеродовой депрессии.

2. Алисия Сильверстоун
Актриса съела плаценту после рождения сына. Чудо-капсулы так повлияли на настроение Алисии, что её супруг назвал их "таблетками счастья".

3. Холли Мэдисон
Холли съела плаценту после появления на свет своей дочери Авроры. Специально для нее плаценту высушили и упаковали в таблеточную форму.

4. Кайлин Лоури
Съела плаценту в 2013 году после рождения второго сына. Звезда лично сообщила журналистам, что, съев её, она почувствовала себя просто замечательно!

5. Ким Золсиак-Бирманн
В 2013 году Ким родила близнецов. Плаценту приняла в жидком виде, приготовив себе и мужу смузи 😂

6. Наташа Хэмилтон
32-летняя Наташа стала матерью четвертого ребенка. Боясь столкнуться с послеродовой дерпессией, она решила съесть собственную плаценту. Но не в сыром виде, а в капсулах.

7. Маим Бялик
Маим, сыгравшая роль Эми в "Теории большого взрыва", также принимала плаценту в капсулах. Актриса полагает, что для млекопитающих это нормально.

8. Гэби Хоффманн
Гэби, как и Ким Золсиак, шокировала поклонников своим распитием смузи из плаценты.

9. Кортни Кардашьян
Сестра Ким не постеснялась опубликовать в Instagram фото пилюлей с порошком, сделанных из ее собственной плаценты.

10. Ким Кардашьян
Ким съела свою плаценту, чтобы избежать послеродовой депрессии. За несколько месяцев до родов звезда пребывала в унынии.

11. Колин Руни
Жена известного футболиста съела свою плаценту после появления на свет третьего сына.

12. Блэк Чайна
Блэк была полна решимости съесть свою плаценту после родов и заявила журналистам, что такая практика уже давно распространена в Китае, а в США она только набирает популярность.

http://onedio.ru/news/priyatnogo-appeti … entu-14910

0

217

Дочитала только до 6 пункта . Больше не смогла . Как же они это жрали , мне даже читать противно ?

+2

218

Шанталь написал(а):

10. Ким Кардашьян
Ким съела свою плаценту, чтобы избежать послеродовой депрессии. За несколько месяцев до родов звезда пребывала в унынии.

Ким чё угодно съест, лишь бы кардашьян не сдулся http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
а риэлли, из всех перечисленных визуально представляю только её. остальные ни о чём.

0

219

Шанталь написал(а):

Плаценту приняла в жидком виде, приготовив себе и мужу смузи ��

Я только что позавтракала...

Шанталь написал(а):

что для млекопитающих это нормально

Да, только актриса явно не в курсе,зачем они это делают.

0

220

Agusta написал(а):

Дочитала только до 6 пункта . Больше не смогла . Как же они это жрали , мне даже читать противно ?

И кто эти ''они'' - из этих знаменитостей мне известны только одна-две.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ