Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 201 страница 210 из 269

201

Simply_a написал(а):

Зато видимо дает хорошо поэтому такая и популярная

А "хрошо " давать это как ? Не обижайтесь , но всю жизнь меня это интересовало - как и куда надо давать , что бы ничего не делать и у тебя все было и тебе за это ничего не было .

0

202

Яка написал(а):

страшная она, как моя жизнь... понимаю, что модель, но ведь доска доской

Я бы так не сказала, но о вкусах не спорят.

Simply_a написал(а):

А насчет стройности согласна но такова ее конституция видимо такие как она хоть 10 раз родят при этом питаясь фастфудом останутся худенькими

Я думаю, что многим актрисам и моделям суррогатные матери детей вынашивают, а они себе вместо живота подушку подкладывают, имитируя беременность.

0

203

Шанталь написал(а):

Я бы так не сказала, но о вкусах не спорят.

да уж, каждому свое)

0

204

Яка написал(а):

страшная она, как моя жизнь... понимаю, что модель, но ведь доска доской

Здесь опять же срабатывает тяга народа к типа экзотике. Для нас она - обычная, даже очень обычная волжанка с простонародным лицом. Для разных там европ - ну да, эта самая "экзотика". Такой типаж реже встречается в Европе и Америке, поэтому и реакция на наших моделек, как на писаных красавиц. Ну и фотожоп никто не отменял.

Отредактировано Lucretia (5 июля, 2014г. 18:06:05)

+2

205

Lucretia написал(а):

Здесь опять же срабатывает тяга народа к типа экзотике.

наш то народ где в ней экзотику узрел?

0

206

Я думаю, что многим актрисам и моделям суррогатные матери детей вынашивают, а они себе вместо живота подушку подкладывают, имитируя беременность.

Я вот думаю вот зачем им материнство? Ну ладно они рожают через суррогатных матерей что бы сохранить фигуру но воспитанием детей не занимаются. Никакие няньки и гувернантки не заменят мать. И потом их чадушки и вырастают наркоманами, алкоголиками и лесбиянками

0

207

Это вообще как? Имхо, красивая внешность.

Нету в ней породы обычная тощая девочка с провинции.

0

208

Agusta написал(а):

А "хрошо " давать это как ? Не обижайтесь , но всю жизнь меня это интересовало - как и куда надо давать , что бы ничего не делать и у тебя все было и тебе за это ничего не было .

Наверное спать с нужными людьми и хорошо их удовлетворять

0

209

Simply_a написал(а):

Крокозябра
Да у нее вообще внешность колхозная только глаза красивые.

Яка написал(а):

страшная она, как моя жизнь...

не назвала бы страшной или с колхозной внешностью. Обычное лицо модели, на котором можно нарисовать что угодно, оно как чистый холст. Такие лица в модельном бизнесе ценят именно за их универсальность, что ли.

Agusta написал(а):

А "хрошо " давать это как ? Не обижайтесь , но всю жизнь меня это интересовало - как и куда надо давать , что бы ничего не делать и у тебя все было и тебе за это ничего не было .

и сколько, и кому?
Agusta, эх, засада, - не тем даем :D не то и не туда, и видимо, не в тех количествах

0

210

Simply_a написал(а):

Я вот думаю вот зачем им материнство?

Это у них надо спросить.

Simply_a написал(а):

Ну ладно они рожают через суррогатных матерей что бы сохранить фигуру но воспитанием детей не занимаются. Никакие няньки и гувернантки не заменят мать.

Чтобы воспитывать детей, вовсе необязательно находиться с ними 24/7.

Simply_a написал(а):

И потом их чадушки и вырастают наркоманами, алкоголиками и лесбиянками

http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gifОткуда у вас такая информация?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ