Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 981 страница 990 из 992

981

Imogen
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". К Вашей ситуации это применимо.
Радуйтесь свободе!
Вы можете зарыться с головой в работу, уделять все свободное время любимым хобби или просто валяться без дела в тишине, если Вам того хочется.
Давайте немного пофантазируем, как выглядит Ваша жизнь по сравнению с их существованием.
Вы захотели новую стильную прическу? Вы идете в салон красоты и выходите оттуда посвежевшая, похорошевшая и в отличном настроении.
Она захотела того же? "Дорогая, никаких салонов - это дорого, а у нас ребенок. И вообще, ты грудью кормишь, тебе нельзя дышать средством для укладки". Максимум, что она себе позволит, - экспресс-стрижку за двадцать минут.
Вы решили пойти на новый спектакль? Вы надеваете соответствующее платье, идете в театр и наслаждаетесь культурным досугом.
Они захотели в театр? Нужно для начала найти того, кто посидит с ребенком; ни одно платье после родов не налезет, не в чем идти; посреди спектакля придется быстро оправляться домой, потому что малыш плачет и требует маму.
Вы решили поехать в путешествие? Вы бронируете билеты и с удовольствием отмечаете на карте места, в которых планируете побывать, предвкушая интересную поездку.
Они решили поехать в путешествие? Думаю, они предпочтут застрелиться, чем ехать с ребенком.
Вы решили уделить время только себе? Вы завалились под плед с книжкой и чаем.
Они решили уделить время себе? Это в принципе невозможно.
Наслаждайтесь жизнью! Вы - впереди, а не на обочине.

+9

982

Кошки_носят_брошки
Мне захотелось застрелиться :D

0

983

Lika
Не надо стреляться  :D

0

984

Imogen

Успокойте себя тем, что при столь непримиримых противоречиях по важным вопросам ваша совместная жизнь все равно была бы недолгой.

0

985

Свернутый текст

Примерно с 2:08. И непременное - "ей детей рожать!" Словно это единственный аргумент за то, чтобы не дубасить мадам...
А если ей не рожать детей - "бей не хочу" видимо.

0

986

Злобный Фей написал(а):

А если ей не рожать детей - "бей не хочу" видимо.

Какие-то ублюдки в кадре...

0

987

Встретила я на днях своего одноклассника , с которым не виделись 25 лет . Купил квартиру в том же доме где и мы . Узнал меня , подошел . Я его конечно не узнала .
Разговорились . Я ему так вкратце о себе рассказала . А он ответил , как в том анекдоте :

http://sh.uploads.ru/t/Kkxuq.jpg
С той только разницей , что на работу он ко мне не устраивался и детей у него четверо . Младший в январе родился . Я как услышала , вспомнила сразу этот анекдот и еле сдержалась , что бы не заржать .

+1

988

Agusta написал(а):

С той только разницей , что на работу он ко мне не устраивался и детей у него четверо . Младший в январе родился . Я как услышала , вспомнила сразу этот анекдот и еле сдержалась , что бы не заржать .

Да может он сам не рад.....

0

989

Ляляля написал(а):

Да может он сам не рад.....

Ой не знаю . Я заулыбалась , он решил видимо , что я очень рада этой новости . И захотел мне фотки показать своих детей . Но фотографии детей смотреть мне совсем не хотелось , поэтому я сказала , что мне уже некогда .

0

990

Agusta написал(а):

Но фотографии детей смотреть мне совсем не хотелось

Я прям представляю, в каких ракурсах на фотографиях представлен то самый, рождённый в январе!)))) Классика жанра - голышом и ж.пой вверх!)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"