Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото-творчество!

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

demonessa написал(а):

как здорово жить у моря!!

Ага) я даже как то ночью слышала шум моря,  когда у нас сильный ветер поднялся  и я спала с открытым окном- вот это было здорово!), даже не знаю как передать словами.., мне даже спать перехотелось, а просто послушать ) вообще из моего окна летом море не видно из за распустившихся листьев на  деревьях, в принципе и не слышно, но вот тогда было слышно шум волн, даже страшно как то)) но классно :love:

0

22

Какие фотографии красивые! :cool:  Нужно будет тут у себя мое творчество поискать. :D

0

23

Alina написал(а):

я даже как то ночью слышала шум моря,  когда у нас сильный ветер поднялся  и я спала с открытым окном- вот это было здорово!), даже не знаю как передать словами.., мне даже спать перехотелось, а просто послушать

Я тебя понимаю!!! Хотя это и правда немного страшновато...

0

24

Еще фотки.

0

25

еще

Отредактировано Agusta (27 августа, 2010г. 20:02:45)

0

26

...

0

27

...

0

28

NoName написал(а):

Нужно будет тут у себя мое творчество поискать

Поищи)) ты же в США еще сейчас :question:

Agusta написал(а):

...

Агуста а где это :question:

0

29

Alina написал(а):

Агуста а где это

Первые 3- Италия, Средиземное море . Кошка в окошке -это в Венеции .  А остальные - Локарно  (Швейцария)

0

30

Agusta написал(а):

Первые 3- Италия, Средиземное море . Кошка в окошке -это в Венеции .  А остальные - Локарно  (Швейцария)

ух ты, классно) а я смотрю и думаю, как то на Москву не похоже=)А это ты там была во всех этих странах :question:

0