Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаю ребенка...

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Neomaster написал(а):

путация
Неологизм?

Evangelista написал(а):

Ага, я как Маяковский, у меня свой язык)))))

Правильно , это тоже самое  , что и мутация ! Неужели не понятно ?

0

12

LittleMissCatherine написал(а):

Мне хочется избавиться и от ребенка и от мужа... и забыть все как страшный сон.

LittleMissCatherine написал(а):

Мне придется его отдать

Ну дык отдайте! Не мучайте себя и ребёнка. Ведь намного проще свалить свою ответственность на плечи других. Ребёнок же не  щенок, которого запросто можно пристроить в хорошие руки. Сами подумайте : хороша ли перспектива детского дома? У меня есть пара друзей,которые воспитывались в детских домах, и ничего хорошего они сказать об этом не могут. Но,опять же, решать только Вам. На этом форуме, я так думаю, не найдётся добровольца взять Вашего ребёнка.

0

13

Автор, ваша жизненная незрелость читается в каждом слове. Вы источник негатива в своей семье. И не ребёнка нужно отдавать, а вам уйти из дома. Перестаньте мучать мужа, больную маму и ребёнка. Поживите отдельно, обдумайте всё в спокойной обстановке. Надеюсь вы со временем станете мудрее и жизнь наладится

0

14

А у меня ощущение, что нас троллят по-тихому...

Ведь из такой ситуации любая нормальная женщина начала искать сначала другой выход: помощь психолога, няни, приходящей на несколько часов или на выходные, это ведь не так дорого. Уж не дороже денег - точно. А тут...
Написала провокационное сообщение и проверяет реакцию.

0

15

ЛОстри написал(а):

А у меня ощущение, что нас троллят по-тихому...

ЛОстри написал(а):

Написала провокационное сообщение и проверяет реакцию.

Неужели опять какая нибудь журножужжалка статью про нас сочиняет ?

0

16

Agusta написал(а):

Написала провокационное сообщение и проверяет реакцию.

Ну, я тоже так подумала, делать нечего людям.

0

17

Возможно, и троллят. Но вообще найти няню на несколько часов или на эпизодические "посидеть, пока я в кафе с подружками сижу" практически невозможно, все хотят полный рабочий день, т.к. эти "несколько часов вечером" не позволяют взять работу на полный день, и денег приносят не как работа полный день.
А вообще ну ведь отдают же мамашки детей в дет.дома, причем не совсем новорожденных. Конечно, чаще всего это всякие запойные и обколотые, но и благополучные от детей отказываются. Так что даже в контексте троллинга пост можно обсудить как гипотетическую проблему современного человечества :)

0

18

Кстати, по сегодняшним законам, мать может отказаться от ребёнка только в род доме. Так что просто так отдать всё-равно не получится. Нужно идти в органы опеки, которые ни за что не заберут ребёнка в детдом, если есть мама, папа и бабушка там... или ещё кто.  Или же семья совсем неблагополучная. Так что на счёт отдачи  - вобще нереально.
А на счёт развода - похоже...)))) Да и название темы "улыбает" : "Отдам ребёнка" в хорошие руки. Прям как котят пристраивает. Типа, здесь никому не надо? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Хотя, я сама наивная, верю всем , кто что пишет. Надо избавляться от этой привычки.

Отредактировано Mary Mary (8 февраля, 2012г. 19:48:10)

0

19

Mary Mary написал(а):

Кстати, по сегодняшним законам, мать может отказаться от ребёнка только в род доме.

Серьезно??? Впервые сейчас об этом услышала... А как же этот проект с анонимными приемниками для детей, типа, чтобы в мусорные баки не выкидывали младенцев?

0

20

Evangelista написал(а):

. А как же этот проект с анонимными приемниками для детей, типа, чтобы в мусорные баки не выкидывали младенцев?

По моему такой приемник есть один на всю страну где то в Краснодарском крае .

0