Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 61 страница 70 из 272

61

Esme Weatherwax, красиво 8-) редко когда нравятся татуировки, но эта действительно красивая.

0

62

Esme Weatherwax
красиво получилось)
А у меня до сих пор руки не доходят найти хорошего мастера... Очень хотелось бы себе сзади на шее, ближе к линии волос набить "Это устройство может работать быстрее"...

+1

63

мне тоже на живую. 3 сеанса кажде две недели - татуирвка бльшая и с и мелкими деталями. не сказать, что нечелвечески больно - примерно как эпиляция... вот заживает да, неприятно и все время чесалось) теперь хочу еще одну, шрам прикрыть на спине

0

64

Яка, у вас там что? "Курточка" якудзы?

0

65

Esme Weatherwax,Яка или бюстгальтер ИРА:
http://s4.uploads.ru/t/nWUPX.jpg

+1

66

Esme Weatherwax
дракон))) фотография есть, но в той позе, котрая не одбряема для публичного просмотра

0

67

мне все 16 наживую били)) самое стремное - бить на стыках костей.
ну вот только последнюю, сбоку стопы когда делали - пару раз вскрикнула, там совсем уж больные места есть.  8-)

0

68

Nataly S.Laughter, да разное восприятие боли у людей и все. Мне мастер говорил, что все гламурные кисы просто требуют анестезию.

0

69

Nataly S.Laughter
завидую) обновляете?

0

70

Esme Weatherwax
бывает. у меня несколько татуировщиков знакомых, я наслышана уже о том, что если их сильно бесят ТП, пришедшие на сеанс, то они могут вместо анестезии помазать просто хлоргекседином или тетрациклином, сказать, что это и есть анестезия - и колоть))

0