Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 51 страница 60 из 272

51

Aljanson написал(а):

Спрашивается зачем,молодое тело,молодая кожа.А потом лес.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

52

Aljanson, да работайте на здоровье, а я хочу выглядеть хорошо 24 часа в сутки, просто потому что я считаю что это нормальное желание. Вы же умываетесь утром, чистите зубы, вот точно так же я регулярно слежу за собственной внешностью. Ясень пень, что я могу махнуть на все рукой и заявив всему миру и мужу в частности: "а у меня времени нет. у меня маленький ребенок, идите все лесом", но первое, мне самой будет противно выглядеть замарашкой, а во-вторых, меня муж отправит на выход, что бы я не травмировала своим жутким видом ни его психику, ни тем более психику нашего сына. Это раз, а два, я хочу с малых лет приучить сына к тому, что и мужчины, и женщины обязаны следить за собой и выглядеть опрятно и привлекательно каждый день, а не только по большим праздникам типа Новый год. А если мозги защищены черепной корогбкой, а не штанами или бюстгалтером, то и в 70 лет можно выглядеть так, что 25-тние от зависти удавятся

Отредактировано Lisen (20 января, 2012г. 07:28:14)

0

53

А причем тут татуировки?  :flag:

0

54

Aljanson написал(а):

Я про то что взять 35 летнюю женщину,смыть грим,краску с волос и что получим....Женщина выглядит как бабушка,

Где вы таких женщин то берете ? Мне вот уже больше , но как бабушка я пока (тьфу, тьфу, тьфу ) еще не выгляжу и даже без косметики.

0

55

Это что за пластические операции такие, которые нужно каждые три года переделывать? Мне аж интересно стало. Коррекция, если что-то не так, уже и через 6 месяцев возможна, чего 3 года ждать. А окончательный результат виден примерно через год. Сказки тут Aljanson еще будет рассказывать.
А когда люди в 20-25 лет выглядят как старики, это болезнь и никакого отношения к макияжу смытому или нет не имеет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/

0

56

Aljanson написал(а):

Поэтому если заболели,то туда идти нестоит за выздоровлением,а только ради больничного листа,недельку другую отдахнуть от работы : съездить на дачу,покататься на лыжах,смена обстановки и жизненного ритма.Государству ,я уже писал ранее,невыгодно что бы люди были здоровые,а тем более жили до 80лет!!!!!

Если заболели, то надо лечиться - уж в городской поликлинике или нет, это другой вопрос, всюду по-разному.
А на больничный ходить самому работнику не выгодно - зарплата будет меньше, выгоднее взять отгул!  :flag:

Aljanson написал(а):

Ещё  недавно писали про Москву,что бы всех престарелых людей сослать жить на 101 км,Москва город для молодых.

Мало ли что писали. Пишут очень много всякого, нагнетают атмосферу.

Aljanson написал(а):

если не нашли за всё это время себе хобби остаются в мегаполисах за бортом

Хм, кто мешает сейчас найти хобби? Злобные инопланетяне? Или зарубежные контрразведки?
Спиваются и болеют и молодые, а без хобби в любом возрасте трудно, не только в пенсионном  :flag:

Aljanson написал(а):

Я про то что взять 35 летнюю женщину,смыть грим,краску с волос и что получим....Женщина выглядит как бабушка,у большинства в таком возрасте уже седые волосы,опять же говорится не про всех,есть люди которые в 18 выглядели хуже чем в 40 идёт обратный прцесс.
Вы наверно уже забыли какой ваш натуральный цвет волос сегодня бондинка,а завтра уже с красными или зелёными волосами и так далее.

И все-таки люди сейчас лучше выглядят, чем в экологически чистом Средневековье  :flag:

0

57

Aljanson написал(а):

Только глухая деревня,город- становится непригодный для жизни.

В глухой деревне убьют какие-нибудь бомжи или преступники, и никто и косточек не найдет.
Работы нет, коммуникации так или иначе нужны, нужен свет, туалет, газ и пр.
Давайте уж не будем передергивать - что город убивает людей и прочее. В городе наоборот люди нормально живут за счет рабочих мест и хороших зарплат. Да, есть свои неудобства, но не такая жопа, как в "глухих деревнях", где даже гигиеной своей нормально не займешься, и вообще небезопасно.
В глухие деревни если и уходить, то группами, но чаще всего из таких групп вырастают секты. А люди от отсутствия закона и свободного контакта с миром сходят с ума, и очень велика вероятность вырастить в своей же среде маньяка, который всех и перережет.

0

58

Люди, друзья!! Вчера сделала татуаж губ. Давно хотела, и тут в своём журнале выиграла подарочный сертификат. Делать не больно. ПОЧТИ. Мне пока анестезию подобрали, я чуть из окна не выпрыгнула. Респект моему косметологу, и дай ей Бог здоровья! Она со мной почти час промаялась, пока мне подходящую анестезию нашла. Вся процедура часа три заняла  - зато с 3-Д эффектом сделала. Ну иак сейчас иначе и не делается....

0

59

Ляляля, слабачка :glasses: Мне наживую кололи.
http://s4.uploads.ru/t/sTVPu.jpg
С анестезией тонких контуров не добиться, а идти на коррекцию - это действительно по хардкору.
P.S. татуаж губ 7 лет назад тоже делала наживую. Все выжили.

0

60

Esme Weatherwax написал(а):

Мне наживую кололи.

Ничего себе! А я мезотерапию не хочу делать из за того , что больно . Обещали мне гель какой то обезболевающий подобрать . Я сначала подругу отправлю , если скажет , что не больно , пойду .

0