Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 41 страница 50 из 272

41

Aljanson написал(а):

с годами лет так в 35, вам будет уже хватать ума чтоб не красится как в 18.

Когда мне было 18 то и красится было незачем . А вот сейчас уже приходится.

0

42

простите, а вы кем работаете? Напоминаете мне нашу учительницу русского и литературы, она примерно так же рассуждала....правда, она вдовой была....а я хочу и в 37 и 47, и в 57 знать что в любое время суток я прекрасно выгляжу

Aljanson написал(а):

а когда попадёшь в несвободу

а зачем туда попадать?

0

43

А почему с годами в зеркало нужно меньше смотреться? Глупость какая. Была молодая, могла выйти немного неопрятной, причесаться смешно, сочетать не сочетающееся в одежде и косметике. А сейчас это уже неприлично будет. Я больше смотрюсь в зеркало с каждым годом и с каждым годом дольше собираюсь, когда нужно идти куда-то.
И в 70 жизнь не заканчивается, и в 100 тоже. Незачем себя хоронить заранее.

+1

44

Aljanson написал(а):

Какой ужас ,какой ужас...,я про Марию целыми часами разглядывать в зеркале свои прыщики

Никогда в жизни не было прыщиков  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

Aljanson написал(а):

Близкий человек и должен быть той отдушиной который вас видит ненакрашенной,неумытой,чумазой

Зачем ему видеть родную красивую жену чумазой и неумытой?.. Пусть чумазыми и неумытыми детные ходят, у них же никогда на себя нет времени)))

Aljanson написал(а):

.А если ваш муж уйдёт,вот к тем самым женинам,которые хотят детей...

Вы не допускаете мысли, что мужчины тоже бывают ЧФ?
Если мой муж когда-нибудь захочет ребёнка, мы воспользуемся суррогатным материнством и хорошими нянечками. Этот вопрос обсуждался. Только он не хочет (ттт)

Aljanson написал(а):

Для меня это дикость,как вы называете женщин с детьми овуляшками.

Они сами себя так называют.

Aljanson написал(а):

Всё со временем  заканчивается и любовь и брак и дружба.

Далеко не у всех.

Aljanson написал(а):

женщина хотябы раз должна испытать что такое материнство..

Испытала. Больше не хочется.

Aljanson написал(а):

И впрямь... ,зачем новые туфли если есть первые и пока они  держутся,нерастоптались до размера галошь..

У Вас, наверное, материальные проблемы? Мой муж в моде неособо разбирается, но точно знает, что у любимой женщины должно быть много одежды и обуви.

Вы, Aljanson, сами ну очень похожи на детного овулятора. Странно, что у Вас нет жены и детей. сразу представляется такая милая домашняя картинка: Чумазая жена в старом халате варит борщ, а Вы с упоительной улыбкой нянчите младенца.

0

45

Aljanson написал(а):

Конечно же крастесь если за 35 уже появились седые волосы у вас,так хоть отбрасывается старость на неопредёлённый срок.

Спасибо, что разрешили)

Aljanson написал(а):

есть и бабки  70 лет,подчёркивают свою сексуальность,возбуждение,готовность...,т.е. красят губы яркой красной помадой.Но со стороны  это вглядит смешно...

Вы, наверное, видели только бабок, которые размалёванные, как попугаи. И нас вахтёрша есть на кпп на работе, так она всегда так ухоженно выглядит - хороший мэйк ап, волосы красиво уложены, костюмчик. Мы все думали, что ей лет 45, в крайнем случае 50. А когда она пригласила нас на свой юбилей, оказалось , что ей 70. Все просто в шоке были.
любая уважающая себя женщина должна всегда пользоваться косметикой, не зависимо от возраста. Это просто правила приличия.

0

46

Aljanson написал(а):

А наше покаление и последующие будут жить меньше ,многие и до 40 недотягивают,а до 60 уж тем более

Пока что средняя продолжительность жизни в мире только растет. Из-за улучшения условий жизни и развития медицины. Что будет дальше, посмотрим. Сейчас же утверждения о том, что наше и последующие поколения будут жить меньше предыдущих правдивы примерно настолько же, насколько любимый овулями миф о том, что из-за чф человечество скоро вымрет.

0

47

Neomaster написал(а):

Пока что средняя продолжительность жизни в мире только растет

В мире то может быть. А вот в России - вряд ли. По крайней мере, в новостях сказали, что средняя продолжительность жизни в РФ - 36 лет.
Смотря по моим знакомым - умирают, в основном мужчины от 35 до 45 - сердечные болезни, кровоизлияния в мозг. Но статистика основанна на всех смертях, а т.к. РФ стоит на третьем месте в мире по суицидам - то что там говорить...

Aljanson написал(а):

У вас не намётан глаз,раз 30 лет такую разницу не увидеть

Значит, не только у меня не намётан, но ещё и у коллег. Я это написала к тому, что в любом возрасте с помощью косметики и небольшой пластики можно выглядеть достойно и красиво, а не смешно.

0

48

Видела женщину в клинике пластической хирургии. Я думала, что ей и 40 нет. У нее спросили возраст, она ответила 67. А выглядит она вообще замечательно.
Но сколько вижу молодых в суде, которым на вид лет 60. Потом их спрашивают, они отвечают 25 или что-то около этого. Это как же себя запустить нужно.

0

49

NoName написал(а):

Но сколько вижу молодых в суде, которым на вид лет 60. Потом их спрашивают

Дедуль зачем за внука пришёл ? - вот правильный вопрос . Неужели они все в морщинах , седые или лысые ?

0

50

Они потрепанные, изношенные. Там даже не в морщинах дело и в волосах. Совершенно обрюзгшие, бесформенные. Люди без возраста. Рожают детей без остановки, еще там алкоголь, наркотики. Ужас короче.

0