Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 31 страница 40 из 272

31

Neomaster написал(а):

Так он ведь только женщин агитирует, сам что-то размножаться не спешит.

Так может это и есть женщина. :D

0

32

Как то вас в крайности бросает....Неужели желание выглядеть привлекательно это плохо? Почему бы не подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки? Тем более, если есть и желание, и возможность

0

33

Оказывается краситься можно только с 20 до 35 лет. А до и после ни-ни. :D  Ровно а полночь, как Золушка, нужно бежать и морду лица смывать (это когда 36 исполняется). :crazy:

0

34

Не, не в полночь, нужно узнать час рождения и как только стукнет страшная цифиря, то все...трындец наступил: косметику выкинуть, новые шмотки тоже, карточки магазинов сжечь нафиг, не дай Богам в квартире останется фен или плойка, купить что ли завтра на рынке халат вьетнамский, что бы так сказать заранее подготовиться....

0

35

И трубы водопроводные перерезать, чтобы чумазой быть. Короче, все взорвать и сидеть на руинах без зеркала.  :D

0

36

Aljanson написал(а):

я про Марию целыми часами разглядывать в зеркале свои прыщики.Как муж такое терпит

С чего Вы взяли то что у нее вообще есть прыщики ? И если человек пытается выглядеть безупречно , то прыщиков у нее точно не будет .

Aljanson написал(а):

Для меня это дикость,как вы называете женщин с детьми овуляшками.

Ну опять ! Мы же не всех подряд женщин с детьми овуляшками называем .

0

37

Aljanson написал(а):

Всё со временем  заканчивается и любовь и брак и дружба.

Жизнь тоже заканчивается , что же теперь не жить ?

0

38

Aljanson написал(а):

.что женщина хотябы раз должна испытать что такое материнство...

Простите , кому должна то ?

0

39

NoName написал(а):

А у меня муж как раз в моде не разбирается.

У меня , кстати тоже . Покупаю , показываю , он обычно говорит : "Тебе нравится ? Ты довольна ?" И все .

Lisen написал(а):

А если я не хочу быть ненакрашенной и чумазой ни перед мужем, ни перед кем бы то ни было? Выглядеть красиво, это естесственное желание, разве нет?

Я стараюсь выглядеть красиво просто для себя . Разве плохо когда сама себе нравишься ?

0

40

Aljanson написал(а):

Если вам 20-35лет  то красьтесь на здоровье,

А если мне больше , то что уже нельзя ? Мне вот уже больше 35 , но я все равно крашусь и волосы , ногти в порядок привожу и в стоптанных туфлях не хожу .

NoName написал(а):

Ровно а полночь, как Золушка, нужно бежать и морду лица смывать (это когда 36 исполняется).

Хорошо хоть так ! Кто то на одном форуме мне пытался доказать , что после 30 вообще жизни нет . Тут хоть только красится и выглядеть нормально нельзя!

0