Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 10 из 272

1

Я просто не знаю куда засунуть сию тему :)
Есть ли у вас,дорогие единомышленники,татуировки? Если есть : где и какие? :flirt:

0

2

У меня нет. В детстве мечтала сделать, в разные периоды разные вещи и в разных местах хотела. Но потом поняла, что мой характер слишком кардинально меняется со временем, чтобы делать такие вещи.

0

3

У меня на плече сзади ветка сакуры с иероглифом японским-любовь,с две ладошки где-то.А на пояснице просто узор.

0

4

У меня на правом плече иероглиф - "мечта", лет десять назад делала, сохранился хорошо ) Он размером чуть больше спичечного коробка. А в прошлом году сделала на левой руке (на тыльной стороне предплечья) дракона с иероглифами. "Дракон счастья", он от запястья до локтя )))

0

5

У меня есть две. Одна на пояснице, там просто узор в трех цветах. Другая - змея, кусающая свой хвост. Как круг сделана. Змея - мой тотем, круг - мой символ. Я сделала эту татуировку, когда очень сильно болела, после тяжелой операции. Помогло. Вообще это для меня как символ бесконечности. Пожирать себя и возрождаться вновь. :D Мне как-то посоветовали в трудные часы просто возвращаться к началу. Вот так и хожу по кругу. Обычно все удачно решается. :crazy:

Отредактировано NoName (15 января, 2012г. 18:49:18)

0

6

Меня устраивает замкнутость круга. Раз нет разрыва, то ничего плохого не войдет. Во многих ритуалах рисуется круг как защита. Aljanson, вы же магией увлекаетесь или опять не в курсе. Я лекции читать не буду на эту тему. :D

0

7

Aljanson написал(а):

А я пртив татуировок на  теле.

А я не против . Если людям это нравится , то пусть делают .
У меня нет , потому что мне это не надо .

+1

8

Aljanson написал(а):

Ну а пирсинг по вашему красиво что ли?

Если у девушки то ничего . А вот мужики с пирсингом , мне тоже не нравятся .

0

9

Мне пирсинг нравится смотря на ком и смотря на каких местах этот пирсинг.

0

10

у меня тоже есть тату, мне очень нравятся. Одна в виде браслета на руке у плеча, вторая на лопатке, маленькая - знак зодиака. И пирсинг тоже есть, правда в ушах. В каждом по три серёжки -совсем маленькое колечко, потом побольше и побольше.
Не понимаю, почему красивые картинки или пирсинг ассоциируется у некоторых с зоной и пр. По-моему, это уже прошлый век мировозрений. Сейчас тату делают не "по молодости и дурости", а осмысленно и в разном возрасте.
Моя мама, например, совсем недавно вставила вторую брильянтовую серёжку в ухо, выглядит просто шикарно и стильно. Хотя раньше, когда я ещё в школу ходила, она была против моего пирсинга.

0