Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 21 страница 30 из 272

21

Aljanson написал(а):

Ещё хотел бы очень,что б от меня не было отражения  ни в витринах,ни в зеркалах..

Ая не хочу . Мне мое отражение в зеркале очень нравится .

Aljanson написал(а):

Шапку невидимку,хочу

Ктож не хочет то ? Еще волшебную палочку , или джина в бутылке , коер самолет .

0

22

Aljanson написал(а):

Для меня это дикость,как вы называете женщин с детьми овуляшками

Вообще-то овуляшки так назвали сами себя, и это слово не обозначает просто женщину с детьми. Ну да гугл в помощь.

Aljanson написал(а):

Вы ещё молоды,и больше куряжетесь что не хотите детей и в вашем доме солнце, ещё оно не пряталось за тучи.А если ваш муж уйдёт,вот к тем самым женинам,которые хотят детей

Так вы же сами вроде как бездетный, почему женщинам нельзя? А слово "куряжетесь" вообще подняло мне настроение. У Карлсона "курощать" было. Вы не из Стокгольма, часом, к нам пишете?  :D

0

23

А у меня муж как раз в моде не разбирается. Он бы и с чумазой, не накрашенной смирился. Что меня жутко раздражает.
Вот куплю туфли и ему показываю. А он так равнодушно "еще одни туфли". Это не еще одни, это же ТУФЛИ. А, что говорить, мужчины. :D

0

24

Aljanson написал(а):

а я таких взглядов

Вы таких взглядов, кто-то других - на вкус и цвет...

0

25

Видимо у меня крови нет, один кофеин. :D

0

26

Так разговор же о татуировках был.  Татуировки можно и без брака делать.
Aljanson, и хватит уже размножаться и за детей агитировать, надоело как бы. Хотите детей - идите и делайте. Или одобрения ждете с разрешением? Так я вам разрешаю. :D

0

27

А если я не хочу быть ненакрашенной и чумазой ни перед мужем, ни перед кем бы то ни было? Выглядеть красиво, это естесственное желание, разве нет?

Aljanson написал(а):

А зачем вы замужем если нет детей?? я вот этого не понимаю.Можно просто дружить или жить вместе,зачем брак...

А что женятся только ради того что бы родить детей? Женятся что бы создать семью, насколько я знаю, а семья может существовать и без детей, если обоих супругов это устраивает, разве нет?

+1

28

Ух ты, как здесь весело оказывается)))

По сабжу: татуировку одно время хотела, но боюсь, что она мне надоест очень быстро, а избавляться от нее лениво

0

29

Мне раньше делали татуировку цветной хной. Она временная, держалась примерно год, потом сама исчезла. Это у нас индийские студенты знали как делать, в салонах не могу найти такой вид тату.

0

30

NoName написал(а):

Aljanson, и хватит уже размножаться и за детей агитировать

Так он ведь только женщин агитирует, сам что-то размножаться не спешит.

Lisen написал(а):

Женятся что бы создать семью, насколько я знаю, а семья может существовать и без детей, если обоих супругов это устраивает, разве нет?

+1

0