Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 261 страница 270 из 272

261

Janny, к картинке в посте 283 - ёпт  :huh: вместо тысячи слов. Это родителю набили фотачгу этожеребенка? Представила в лицах  :D клиент с предъявой, а кольщик ему - я художник, я так вижу!

Отредактировано Мудрый Каа (29 мая, 2017г. 11:06:20)

+1

262

Janny написал(а):

Вряд ли школьница осмысленно пришла к нужности этой татуировки.

Конечно же, нет. Чтобы сделать такое осознанно в таком возрасте, надо быть вообще без мозгов.

Sun написал(а):

По моим наблюдениям, внешний вид татуировки, ко всему прочему, зависит ещё и от кожи.

Как мне объясняла мастер, которая делала татуировку, внешний вид рисунка зависит от многих факторов. В частности, от цвета кожи, хорошо или плохо пробивается иглой кожа, от качества красок и от умений мастера, конечно.

И да, синие татуировки, на мой взгляд, часто вызывают определенные не очень приятные ассоциации. Поэтому я против, когда татуировки делают подростки в приступах максимализма, желая выпендриться и быть не как все, когда экономят и делают татуировки на дому и хрен знает какими красками, когда выбирают примитивные рисунки "просто потому что нравится". Делать татуировку надо осознанно, понимая, что это на всю жизнь. И желательно на этом не экономить.

0

263

L'affrontement написал(а):

Делать татуировку надо осознанно, понимая, что это на всю жизнь.

Ну не так все печально, ее не так уж сложно свести или исправить, конечно, если она не на всю спину. Но меня вот эта мысль, что никуда не легко и просто не денешься, если разонравился или надоест, до сих пор отваживает от тату, хотя порой, когда вижу красивые татуировки на других людях, очень хочется и себе ее сделать.

0

264

Evangelista написал(а):

Ну не так все печально

Можно сводить, но это пока довольно хлопотно и тоже стоит денег. Насколько мне известно, тот же лазер удаляет татуировки только за несколько сеансов, и то не все. Есть противопоказания. Не знаю, насколько правда, читала, что это не безболезненный процесс. А после процедур могут быть побочные явления в виде пигментации кожи, герпеса и рубцов, то есть, еще и привет дерматолог.

0

265

Evangelista написал(а):

ее не так уж сложно свести

Я блин уже перекисью мазала, воду с морской солью втирала, скрабом пользовалась. Если и сходит то очень медленно. Уже не знаю что сделать. Сделала новую форму бровей год назад и она мне не идет, и не знаю как вывести . Это жесть какая-то просто. В прошлый раз у меня за полтора - два года краска с бровей полностью вышла.
А в последний  раз я решила сменить форму бровей и попросила мастера , по глупости,  краску понасыщенней.((

0

266

Ляляля написал(а):

микроблейдинг - это маленькие надрезы, которые потом превращаются в маленькие рубцы.

o.O

0

267

Alina, да ладно, это ещё ерунда, в Африке такие надресы ещё солью натирают, чтобы они воспалились и стали более рельефными, когда зарубцуются. И бывает ещё обратный орнамент, когда кожу срезают, тогда рисунок из шрамов "впуклый".

0

268

1 раз татуаж бровей я делала в августе 2012 .  И помню, что в ноябре уже краска сильно вышла, в апреле пришлось корректировать .  Может это из-за того, что я часто ходила на море. После пребывания на море мой татуаж бледнел. Значит вода с морской солью может вывести татуаж.
2 раз делала в апреле 2013, и к 2015-ому к лету вся краска вышла.
В этот раз делала где-то  22 февраля 2016, и до сих пор они такие, что их нельзя даже скорректировать , а не то что сделать новую форму. А загорать мне нельзя, я лазерную  шлифовку делала в сентябре, нырять тоже нежелательно, с ухом проблемы. Вот и решила народные способы выведения в инете поискать. Нашла рецепт   
"морскую соль размешать  в воде и эту воду втирать минут 15-20 в брови".  Если морская вода татуаж выводит, то и эта смесь должна хотя бы немного помочь.

Отредактировано Alina (3 июня, 2017г. 00:17:43)

0

269

http://s7.uploads.ru/vVXMa.jpg

0

270

Есть две. Ещё хочу)

0