Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 251 страница 260 из 272

251

Мудрый Каа написал(а):

ktulha23, сдается мне, что женщин с татухами не слишком заботит мнение чужих мужчин из интернета  
Про татухи на человеках. Этот бывает красиво и, не побоюсь этого слова, стильно. Но оно не так часто встречается, как хотелось бы, чаще вижу пошлость, глупость и банальность, как и "ожидание и реальность - найти минимум 10 отличий".

+очень много! За свою жизнь только два раза встречала мужчин и один раз женщину, на которых тату смотрелись стильно и "к месту", но там и одежда и прическа и весь образ в целом- все соответствовало. В остальных случаях это все выглядело вульгарно, а порой просто отталкивающе. Возникала стойкая ассоциация с "отмотавшим срок" или с "работницей в сфере досуга"

0

252

Катерина А., у меня такое же восприятие. Пара небольших тату не спорит тело любого пола, если хорошо сделаны, конечно, а когда под тату кожей не видно, это не красиво на теле любого пола. Разумеется, это мое личное восприятие. К меня есть приятель, вот у него тот самый случай, когда живого места на теле уже не найти, и ему нравятся такие же девушки, что вполне логично, для него именно так красиво.

0

253

Злобный Фей написал(а):

во всех женских раманах (а-ля Сумерки, 50 оттенков, 50 дней до моего самоубийства и т.п.)

Именно. В раманах и пишут всякую чушь.  :D
Женщин-писателей раньше было просто меньше, потому что не подобало бабам книжки писать. Да что уж, думать не полагалось.

ktulha23 написал(а):

Сюда, не сюда?

http://lentaru.livejournal.com/28436.ht … &media

(Походу, не всем мужчинам нравятся женщины с татухами)

Шо естественно, то не безобразно? А вот нифига. Те же люди, что фукают в комментах на татуировки, будут фукать и на шрамы.

"Я специализируюсь на маскировке шрамов — будь то ожог или последствия операции из-за рака".
Уж лучше татуировки - маскировать шрамами, чем - наоборот: шрамы, по крайней мере, ЕСТЕСТВЕННЫ, татуировки же - больная блажь, больных на всю голову зверей (назвать их - людьми, язык не повернётся).

Вот это понравилось, надо добавить себе в словарик.  ^^

если тату красивое, то почему нет? а насчет "носить всю жизнь" ну некоторым их лицо совсем не идет, ничего, носят. )

0

254

Мне многие советуют делать татуировку на месте шрама после аварии. А мне мой шрам нравится. Моя метка велосипедиста. Ношу его с любовью :)

Но на плече тату хотела бы. Но не придумала, что именно. Так, абстрактные идеи вертятся...

0

255

Мудрый Каа написал(а):

сдается мне, что женщин с татухами не слишком заботит мнение чужих мужчин из интернета

Как "женщина с татухой" скажу вам даже больше - меня не особо заботит мнение чужих мужчин из реала тоже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Правда, за те несколько лет, что я ношу татуировку (она у меня красно-черная и небольшая), ни один мужчина не выражал мне свое фи в лицо. А в интернетах-то они все орлы и инквизиторы, ясен пень)

+2

256

maître написал(а):

Мне многие советуют делать татуировку на месте шрама после аварии. А мне мой шрам нравится. Моя метка велосипедиста. Ношу его с любовью

Но на плече тату хотела бы. Но не придумала, что именно. Так, абстрактные идеи вертятся...

L'affrontement написал(а):

Как "женщина с татухой" скажу вам даже больше - меня не особо заботит мнение чужих мужчин из реала тоже   Правда, за те несколько лет, что я ношу татуировку (она у меня красно-черная и небольшая), ни один мужчина не выражал мне свое фи в лицо. А в интернетах-то они все орлы и инквизиторы, ясен пень)

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/4waQE.jpg
Не помню с какого сайта. Но там прошлись волной негатива.

0

257

Злобный Фей написал(а):

Не помню с какого сайта. Но там прошлись волной негатива.

Видела вчера это в вк, вроде, тоже с ядовитыми комментариями. В этом отношении я согласна с Мудрый Каа, татуировки – дело очень тонкое, они могут смотреться красиво и подчеркивать образ в целом, а могут выглядеть откровенно неуместно и даже пошло и вульгарно. Лично мне не нравится, когда молодые девушки делают себе такие «рукава». Поэтому в данном случае, покоробило и меня. При этом, конечно, как говаривал Шварценеггер в роли Терминатора: «Мое тело – мое дело») http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

258

L'affrontement написал(а):

Лично мне не нравится, когда молодые девушки делают себе такие «рукава». Поэтому в данном случае, покоробило и меня. При этом, конечно, как говаривал Шварценеггер в роли Терминатора: «Мое тело – мое дело»)

Вряд ли школьница осмысленно пришла к нужности этой татуировки. Когда тату это часть стиля и  возможно даже отражает внутренний мир. Скорее всего руководствовалась принципом: "все сделали и я сделала". Но тут еще главное мастера хорошего найти, дабы не выглядело нелепо, вульгарно, а порой и устращающеhttp://s7.uploads.ru/t/C9P8w.jpg

0

259

Janny написал(а):

нелепо, вульгарно, а порой и устращающе

Неприятно как.
Нашла одного персонажа, который мне нравится, несмотря на тату и ненавистный пирсинг, и ещё кучу всего:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/cLhCR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y3IB6.jpg

Это финский мастер бодмода. Он такой... необычный. Но не сказала бы, что некрасивый. Особенно ему к лицу шипы. Но опять же не уверена, что вблизи мне бы это так же нравилось.

Отредактировано Катерина А. (8 сентября, 2017г. 10:08:59)

+1

260

По моим наблюдениям, внешний вид татуировки, ко всему прочему, зависит ещё и от кожи. На смуглой коже одна и та же татуировка будет смотреться лучше, чем на очень белой (не оливковой, а именно очень светлой) - моё личное мнение.
Зависит от места - я видела очень неприятную зрительно тату у девушки сзади на ляжках.
Ну и от цвета, конечно. Синий как въевшиеся чернила вместо чёрного наводит на мысли о местах не столь отдалённых.
Разумеется, могу только зрительно оценить: красиво-не красиво в моём понимании, это личное дело каждого.

Отредактировано Sun (29 мая, 2017г. 10:59:56)

0