Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 241 страница 250 из 272

241

Evangelista, некоторые мастера берут за проделанную работу, а некоторые берут почасовую оплату. Ещё наверное зависит от сложности. Хорошие тату в любом случае стоят приличных денег.

Ляляля написал(а):

Я себе такую (ну, наподобие, тоже милую кошечку) временную делала.

Расскажите, пожалуйста, как долго она сходила и как теперь выглядит этот участок кожи? Изменений нету?

0

242

Kleopatra_90 написал(а):

Еще, как поняла, со временем их нужно подбивать, обновлять.

Ага, они со временем выцветают, особенно если любите загорать. Ну и некоторые оттенки выцветают быстрее других. Одна знакомая сделала себе цветы на ноге, так через год цветов не видно было, одни стебли остались.
Моя тоже посветлела, посинела. А белый цвет вообще пропал куда-то, надо идти на коррекцию. Но коррекция наверное дешевле, чем сама татуировка.

0

243

Misteeq написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как долго она сходила и как теперь выглядит этот участок кожи? Изменений нету?

Сходила "татушка" недели две (то есть дней 10 держалась норм, а потом начала "смываться", и я её сама досмыла, чтобы не выглядела, как пятно, наподобие синяка))). Это было 5 лет назад. Нет, изменений на коже не было и нет. А что, должны были быть?.. Это же без вмешательства в саму кожу делается. а просто как рисунок стойкой краской какой-то наносится, "дружественной" к коже.

Отредактировано Ляляля (8 апреля, 2017г. 01:05:53)

0

244

Misteeq написал(а):

Ну и некоторые оттенки выцветают быстрее других.

Я татуаж губ делала. На меня фермент не лёг, практически, совсем, зато контур офигенно держится уже даж не помню сколько "годиков", и даж не думает уходить. Это ОООЧЕНЬ удобно!

0

245

Ляляля написал(а):

Нет, изменений на коже не было и нет. А что, должны были быть?.

Я думала у Вас другого типа татуировка была. Есть такой вид татуировок, что рассасываются через 5 лет. Насколько понимаю, там какое-то особое чернило и техника нанесения. Вот и было интересно узнать, как потом выглядит кожа после такой татуировки. :)

Ляляля написал(а):

Я татуаж губ делала.

Это наверное очень больно?  :confused:
Я татуаж бровей хотела делать, но пока ни у кого не видела нормального оттенка. У всех на ком видела татуаж бровей, цвет становился серо-буро-малиновым через какое-то время. Вот теперь сомневаюсь, стоит ли.
Сейчас популярен микроблейдинг и всякие там 3Д, 4Д и даже 6Д брови (моя не понимать, как у бровей может быть 6 измерений). Тоже хотела, пока не почитала отзыв одного мастера. Она писала, что микроблейдинг - это маленькие надрезы, которые потом превращаются в маленькие рубцы. Чой-то не хочется с шрамами в бровях ходить. :huh:

0

246

Misteeq написал(а):

У меня такой котик на ноге возле косточки.

Вау! красиво как. Мне аж самой захотелось татушку себе. Только не знаю на какой части тела и какую.

Misteeq написал(а):

Я татуаж бровей хотела делать, но пока ни у кого не видела нормального оттенка. У всех на ком видела татуаж бровей, цвет становился серо-буро-малиновым через какое-то время. Вот теперь сомневаюсь, стоит ли.

Третий раз делаю себе волосковый татуаж брови. Первый раз у меня была очень удачная форма, но я выбрала черный цвет, а он потом, когда стал смываться становился  серый с синим оттенком. Но слава богу за год он очень побледнел, краска достаточно вышла. Второй раз тоже была удачная форма бровей  и цвет более удачный, черную краску смешали с серой, поэтому сходила краска нормально, без всяких оттенков. Но опять быстро. За год  и несколько месяцев она вообще почти полностью сошла. И вот третий раз сделала себе , только краску выбрала темно серую, чтоб смешать с черной и попросила посильнее сделать, но вот форма мне не очень нравится(( Насколько же те формы были лучше.. А краска так медленно сходит. Я уже и скрабом  на этот татуаж, и перекисью протирала(правда немного) потихоньку совсем сходит. Думаю, лучше делать татуаж на год, а потом корректировать. И не менять подошедшую форму.
Еще читала совет, смешать морскую соль с водой и этой водой протирать татуаж, хорошо втирать и долго, это должно помочь свести.

Отредактировано Alina (8 апреля, 2017г. 16:06:00)

0

247

Misteeq написал(а):

Это наверное очень больно?  
Я татуаж бровей хотела делать, но пока ни у кого не видела нормального оттенка. У всех на ком видела татуаж бровей, цвет становился серо-буро-малиновым через какое-то время. Вот теперь сомневаюсь, стоит ли.
Сейчас популярен микроблейдинг и всякие там 3Д, 4Д и даже 6Д брови (моя не понимать, как у бровей может быть 6 измерений). Тоже хотела, пока не почитала отзыв одного мастера. Она писала, что микроблейдинг - это маленькие надрезы, которые потом превращаются в маленькие рубцы. Чой-то не хочется с шрамами в бровях ходить.

Да, больно, мне было, правда, больно, даже с обезболиванием. И через 2 недели надо было эту процедуру повторить, дабы закрепить эффект.)) Двойной такой "кайф!))
А 6Д брови, видимо, ещё и поют, и пахнут - ну, откуда-то 6 измерений надо насчитать!))
Шрамы на бровях - это, конечно, жесть!  o.O Я б не подписалась.

0

248

Сюда, не сюда?

http://lentaru.livejournal.com/28436.ht … &media

(Походу, не всем мужчинам нравятся женщины с татухами)

0

249

ktulha23, сдается мне, что женщин с татухами не слишком заботит мнение чужих мужчин из интернета  :)
Про татухи на человеках. Этот бывает красиво и, не побоюсь этого слова, стильно. Но оно не так часто встречается, как хотелось бы, чаще вижу пошлость, глупость и банальность, как и "ожидание и реальность - найти минимум 10 отличий".

+2

250

Будь я мужчиной, у меня на татуированную девушку, извините, но не встал бы. Так что с некоторыми комментаторами согласна. Впрочем, моё мнение является таковым не только в отношении женщин: татуированные мужчины что-то как-то совсем не привлекают. С эстетической точки зрения могу оценить красивый рисунок на теле, но наблюдать такое тело вблизи не хотела бы. Хуже только пирсинг.
Но это дело вкуса.

+3