Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 231 страница 240 из 272

231

Ляляля написал(а):

ИМХО, перебор.

Для кого-то перебор,для кого-то нормально. Тут просто дело вкуса, кто-то любит исключительно маленькие и черные узорчики, кто-то любит исключительно Японию, кто-то полинезию, а кто-то ваще трайбл "какуклуни"  :D  Но факт в том, что это хорошие работы, хорошо прокрашенные с ровными контурами, интересные идеи. Я бы себе мало чего из этих примеров набила, но мне нравится смотреть. Согласитесь, что эти татухи намного лучше, чем примеры ДО из моего предыдущего поста  :D

+1

232

http://s2.uploads.ru/t/EJiKv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iMxgq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PAeuV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9i0kI.jpg

Еще

http://s3.uploads.ru/t/nbJ8D.jpg
http://s3.uploads.ru/t/A2Mno.jpg
http://s6.uploads.ru/t/uKYsm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pXeE3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oRZ8j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8jZ9W.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ONYyz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ferTK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QhBpP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ebmFj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/v39Xj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lCuYM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WdLJ4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wzkvI.jpg

0

233

И как я раньше не заметила эту тему?? У меня 4 татуировки. Или точнее 3. Одна из них состоит из двух частей (часть на запястье, часть на лопатке), это Сак-Янт, его мне делал шаман в Таиланде, ездила к нему в деревню. Для меня это не совсем тату. Две другие достоточно крупные. Дракон на бедре цветной 21 см в длину, лотос на лопатке поменьше. Тему лотоса хочу продолжить, но пока не знаю как. В таких вещах торопливость неуместна. Лучше набивать с умом, чем потом жалеть или перекрывать. Татухи - это наркотик тот еще  :rofl: Первая моя татуировка (дракон) была назначена- 1й сеанс- на конец света. 21 декабря 2012 года. Я уж постеснялась мастеру по телефону говорить, а что если, мы в этот день все умрем, и я помру с незаконченной что ли?  :huh:  (это была моя первая татуха, я - девочка из консервативной правильной семьи). До послелней минуты этого 21 декабря надеялась, что конец света не наступит, т.к. у меня еще сеанс и коррекция!! нехорошо это, помирать с недоделанной татуировкой) :D 
Первую татуировку я сделала в 24 года, когда еще мы только жили вместе с моим будущим мужем. Муж был не то что против, не одобрял. Ругался немножко, он - тоже консерватор по натуре. Но один хрен, я пережила 21 декабря и пришла домой забитая)) Через год я сделала лотос, муж уже картинно закатил глаза, узнав, что на ДР я дарю себе новую татуировку, но промолчал. В прошлом году в Таиланде, узнав, что я собираюсь ехать за 200 с лишним км в деревню к шаману, задал всего один вопрос "Татуировку что ли делать?" Я честно призналась "Да. Поедешь со мной?" Он "Нет, езжай одна, только позвони, как доберешься".  :love: Уверена, ему было бы интересно там, тк ехала я с персональным гидом (ну заплатила я ему за услуги переводчика с тайского на русский), но и всю дорогу в машине он не давал скучать своими историями про нравы местных и соседних стран, свой опыт изучения языков и тп и потом в доме шамана говорил, что можно, что нельзя и прочее.
Мои родители в триста раз более консервативны, чем мой муж (а папа -военный вообще), они видели только часть моего Сак-Янта на руке, и год думали, что это временная татуировка)) Потом осознали, что нет, но уже не испугались  8-)  Вот в день моей свадьбы (а муж забирал меня из дома родителей,хоть мы и жили вместе у него) было весело. Платье у меня было со шлейфом, но короткое впереди, а тк была зима, мне надо было надеть колготки. А татуха (дракон) была до середины бедра. В общем, я одевалась не как нормальная невеста, а в халате уходила в туалет, надевала колготки, выходила, и с помощью жены брата быстро надевала платье. Фотограф и оператор угорали, они были в курсе моего дракоши) Ну что поделать, нервы родителей дороже))))На фото мой лотос, который я хочу продолжить другой ориентльной темой)PS^ Платье свободное, я не такой жир в талии))

http://s3.uploads.ru/oF1cm.jpg

Отредактировано Nefertiri (17 сентября, 2015г. 04:52:34)

0

234

В этом году сделала себе татуировку - сова в этническом стиле на левой лопатке. Эскиз был формата А5 примерно.
Хотела татуировку я давно -  лет с 14. Тогда маме удалось перевести тему на что-то менее кардинальное, а именно на пирсинг в брови (но его пришлось довольно быстро снять - не заживал и загноился).
Решение было взвешенным и полностью самостоятельным. Конкретно эту татуировку я бы сделала снова, но вот еще одну набивать уже не буду - мне одной достаточно.

0

235

есть, у меня забита левая рука от плеча до локтя

0

236

Придумала я себе стимул скорее похудеть и привести себя в форму. Решила сделать новую татуировку, что-то вроде этого:
http://sd.uploads.ru/t/jUkhM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hCgpm.jpg

Фото просто для примера и чтобы было понятно место будущей татуировки. Сам рисунок или надпись ещё не придумала, но до конечного результата похудения ещё далеко. А значит и времени на обдумывание полно. :)

Мало того, что татуировка послужит вознаграждением за старания, она ещё и придержит меня в форме. Ведь если снова растолстеть, то тату растянется.

0

237

А я все никак не созрею до тату. Нравятся, как выглядят некоторые, но все боюсь, что быстро надоест и начнет мешать.

0

238

Evangelista написал(а):

но все боюсь, что быстро надоест и начнет мешать.

У меня такой котик на ноге возле косточки.

http://s4.uploads.ru/t/5q4AV.jpg

Тоже боялась, что надоест. Но, если честно, я эту татуировку уже не замечаю. Она как часть моего тела, типа родинки. Привыкает глаз и всё.  :)

Можно для начала что-то маленькое и неприметное сделать, подождать годик, понять надоедает или нет.

+1

239

Kleopatra_90, никогда не задумывалась о расценках на эти услуги. А сколько стоит цветная татуировка у приличного мастера, размером с пачку сигарет, допустим?

0

240

Misteeq написал(а):

У меня такой котик на ноге возле косточки.

Я себе такую (ну, наподобие, тоже милую кошечку) временную делала. На том же месте. Если честно, была рада, когда татушка смылась, т.к. ощущение, как будто один и тот же цвет лака на ногтях всё время носишь, и нет возможности поменять (я поэтому всякие шелаки не люблю, кстати). Нет, видимо, я "не татушечный" человек.))

0