Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 211 страница 220 из 272

211

Lucretia написал(а):

Татух нет вообще, и в перспективе не планирую. Татуаж - бррррр. Что мне там с его помощью подчеркивать, если итак некоторые черты (например, губы) слишком резко обозначены

Я думала, что просто цвет ярче будет, и помадой не надо будет пользоваться. Цвета нефига не осталось (то бишь просто НЕТ его), а вот обводочка перламутровая очень симпатично смотрится.))
Больше "ни в жисть"!

0

212

как вы вообще на тутаж губ решились?
По-моему несусветная безвкусица, и сразу видно же, что не натурально

0

213

LenaMIR, а? Ну если в салоне "У Ахмеда" делать, то да, видно однозначно. Качественный татуаж на губах не видно и мелкие изъяны в виде шрамиков он скрывает.
С нетерпением жду байку о вреде татуировочного пигмента.

Вот это качественный татуаж губ.

http://naomi.ru/netcat_files/permament%20tatuaj%20.jpg
http://www.salon-opera.ru/images/galleries/tatuazh/M1xYU4gxxXs.jpg

0

214

Байки не будет, меня больше эстетическая сторона волнует) А блеск на фото же не от татуажа?

0

215

У меня татух нет. Совершенно не нравятся тату на мужчинах, даже если тату сделано качественно. На девушках иногда красиво смотрится, правда не все, иногда издали похоже на грязь. В 20 лет я мечтала сделать себе тату - хотела красивого цветного китайского дракона на всю спину (на маленькую была не согласна). Но узнав сколько стоит такое удовольствие в хорошем салоне сразу расхотела. Раньше делала татуаж бровей - мне нравилось. Хотя первые дни я напоминала себе монобровую таджчику - брови воспалились и болели, зато потом было красиво.

0

216

LenaMIR написал(а):

Байки не будет, меня больше эстетическая сторона волнует) А блеск на фото же не от татуажа?

Нет, от бальзама для губ, а что он тоже вредный и вульгарный?

0

217

Баш просто порвал сегодня.

Сегодня ехал в трамвае, меня по плечу похлопала женщина средних лет. Я вытащил наушник и тут она мне говорит: "Видишь у девушки справа татуировку - иероглифы на шее? Так вот, я преподавала китайский 15 лет и не могу понять, зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ". Однозначно шокировало...

0

218

Как-то я не очень татуировки и пирсинг.

0

219

Neomaster написал(а):

ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ

Я про такие татухи говорю "Она думала, что набила себе Любовь-Красота-Счастье, а там Сиськи-Жопа-Говно". Это пичалька, но очень распространено, набить себе говно, зато "типа" красиво и со смыслом. Не знаю, чем люди думают, ибо сейчас есть все условия для нанесения на себя качественных и красивых рисунков.

+1

220

Neomaster написал(а):

зачем она написала у себя на шее ПОВТОРНО НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ".

зачем-зачем..зачем они бьют на себе "лапша", тушенка"? Затем и повторно не замораживать.  :) Красивую кривульку увидели, о, круто, иероглиф, хочу! А узнать, что он обозначает, - данунах, зачем! Все равно китайского/японского никто не знает, будет просто красиво.

0