Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 201 страница 210 из 272

201

А мне придется делать полу опоясывающую тату над лобком. То есть внизу живота от одной торчащей косточки до другой. Там будет шрам и надо чем-то забивать. Проблема в том, что я даже не знаю что можно сделать при таких условиях.  Разве что цветочно листочный рисунок.

0

202

Интересно, почему я просто вот до паники боюсь татуировок? В смысле, на себе не хочу делать. Как будто тело осквенить... Нет, я с уважением отношусь к любителям тату. У мужа есть парочка татушек, и ничего. Но на себе не буду делать. Зачем? Заранее делать то, что не исправишь?..)

0

203

Ляляля написал(а):

на себе не хочу делать. Как будто тело осквенить... Нет, я с уважением отношусь к любителям тату.

ну, прямо, мои мысли. На других - я равнодушна, если, конечно, это не безвкусные синие купола и пр. зоновская работа на всю спину. А на себе воспринимаю именно как осквернение себя  :yep:

+1

204

Hymera написал(а):

ну, прямо, мои мысли. На других - я равнодушна, если, конечно, это не безвкусные синие купола и пр. зоновская работа на всю спину. А на себе воспринимаю именно как осквернение себя

На "ты"?))

0

205

Ляляля написал(а):

На "ты"?))

давно пора :))))))

0

206

Esme Weatherwax написал(а):

Меня накрыло. Через неделю пойду снова "украшаться"

А-а, где моя сила воли. Денег все равно нету. Никогда не подозревала , что возможность "персонализировать свое тело" настолько затягивает. Напоролась на великолепные "рукава-спину" на работе причем :D , и совершенно неожиданно - форма обычно все скрывает. Не пойду, не пойду :D И на сайт японской студии в Перу  не полезу, и уберите меня из магазина красок (сами же форумчане ссылку дали, еще раз спасибо)).

+1

207

хенгэёкай написал(а):

А-а, где моя сила воли

у меня ее тоже нет)) но и денег на данном этапе, а так охота снова украсится...

0

208

Лет в 18 я очень хотела тату, даже не помню, что именно хотелось. А с возрастом всё перегорело.

0

209

Я только татуаж губ делала. Боль нереальная, даже с анестетиком. Больше нигде не буду ничего подобного делать.

0

210

Татух нет вообще, и в перспективе не планирую. Татуаж - бррррр. Что мне там с его помощью подчеркивать, если итак некоторые черты (например, губы) слишком резко обозначены  :D

0