Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 191 страница 200 из 272

191

Agusta написал(а):

Странно будет смотреться девушка в розовом воздушном платье, на 10 см шпильках - и с волчицей в полспины...

А почему нет? Эпатаж тоже бывает стильным.

0

192

Дочка сделала в 19 лет. На шее сзади, прямо под волосами, какая-то надпись на санскрите. Пусть, я не против. Её шея, тем более увидеть можно только зная, куда глядеть)) Но первые дней 10 маялась ужасно, там всё воспалилось, зудело, чесалось, и голову мыть было нельзя неделю.

0

193

Evangelista написал(а):

Вы видели хоть одну русскую бабульку с татушкой?

Да. Это моя бабуля  :D  Она не зек и не алкаш :D  Набила в молодости, на спор, на предплечье. Всю жизнь, правда, скрывала по блузками/платьями с длинными рукавами. Но факт присутствия у моей бабули тату придает ей в моих глазах неимоверную крутость  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Отредактировано Lucretia (30 декабря, 2020г. 23:34:27)

+2

194

Крокозябра написал(а):

Но первые дней 10 маялась ужасно, там всё воспалилось, зудело, чесалось, и голову мыть было нельзя неделю.

Я с татуажем губ маялась. Ни есть, ни целоваться не могла те же 10 дней. А через 2 недели повторная процедура -  и снова та же история. Но эта-то хрень сойдёт года через три (если что, буду только контур делать).

0

195

Ляляля написал(а):

А почему нет? Эпатаж тоже бывает стильным.

На вкус и цвет товарищи разные. Мне ближе классика, а не эпатаж. Поэтому не понимаю эклектики и сочетания совершенно несочетаемых стилей не нравится мне это.

Lucretia написал(а):

Да, вижу пару раз в неделю.

Вы прям уникум))) много ли таких бабушек по всей России наберется?)

+1

196

Ляляля написал(а):

Я с татуажем губ маялась.

Подумывала,но не решилась. Зато подводку и брови года 4 делаю - дико довольна. Припудрилась и пошла - никакого рисования. Надо, кстати, обновить.

0

197

Я ничего не делала и вряд ли буду. Брови свои как у дорогого Леонида Ильича, только успевай окультуривать, стрелки на веках - что-то стремно. Губы можно было бы теоретически сделать по контуру поярче, но практически я боюсь боли, поэтому буду донашивать что есть.

0

198

Меня накрыло. Через неделю пойду снова "украшаться". А вот татуаж ни за что и никогда. Одного раза хватило.

0

199

Мудрый Каа написал(а):

стрелки на веках - что-то стремно

Да ладно, раз в три года часик потерпеть можно, к тому же обезболивают. Главное, чтобы руки у мастера из нужного места росли.

Esme Weatherwax написал(а):

Меня накрыло. Через неделю пойду снова "украшаться".

Здорово, что будете бить, если не секрет?

Esme Weatherwax написал(а):

А вот татуаж ни за что и никогда. Одного раза хватило.

Ну, боль вас, видимо не смущает, так что предположу, что мастер накосячил.

0

200

Weatherwax написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):

    Меня накрыло. Через неделю пойду снова "украшаться".

Здорово, что будете бить, если не секрет?
Esme Weatherwax написал(а):

    А вот татуаж ни за что и никогда. Одного раза хватило.

Ну, боль вас, видимо не смущает, так что предположу, что мастер накосячил.

Не секрет - или иероглиф "кицунэ", нашла как раз нужную каллиграфию или перо. В любом случае ничего большого, и чтобы сочеталось с тату на ноге. Где то выше в ветке есть даже фото

+1