Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 11 страница 20 из 272

11

Aljanson написал(а):

при самом удобном случаи вы одеваете майку и оголяете эти рисунки для окружающих:))

Да нет, они у меня уже много лет, и я к ним привыкла. Делала не для окружающих, а для себя. Потому что МНЕ понравились эти рисунки. А  на окружающих мне всё-равно, главное, мужу нравится;), по-этому для кого-то левого я специально не оголяюсь.

Aljanson написал(а):

Но по три прокола в ухе это слишком..

смотря какие проколы. У меня тоненькие золотые серёжки, это не смотрится вульгарно.

А по поводу штырей и пр. "прелестей" в щеках, бровях и пр. - согласна. Не понимаю этот стиль. Хотя на вкус и цвет....

На счёт зеркал - не все искривляют изображение. Да и для того, чтобы увидеть тату на руке и на лопатке - зеркало не нужно))

Отредактировано Mary Mary (17 января, 2012г. 12:16:25)

0

12

У меня,например,была губа проколота.Проколола в 14 лет, проходила так года два,потом сняла. Это всё юношеский максимализм,когда мне хотелось всего и сразу.

А татуировку в ближайшее время пойду делать.Только склоняюсь между двумя рисунками...Вроде один хорош и другой не отстаёт...

0

13

У меня раньше пирсинг на брови был, потом сняла, надоело.
Весной хотела тату в виде трилистника сделать на лопатке, потом нашла забавную картинку  с леприконом, смотрится ярко и необычно=)

0

14

Aljanson, ничего не позволительно. Нужно всегда хорошо выглядеть. Даже больной, даже после операции. Это любовь к себе, огромная любовь. Я, например, не могу позволить себе выглядеть плохо. Плохо - это когда без помады и теней в спортзале, текут, гады, потому что. А зеркало у людей бывает для того, чтобы видеть СЕБЯ. Да-да-да, только себя. И пусть весь мир постреляется. Вот надеваю я каблуки 16см с платформой и мне так плевать, что окружающие думают (я о них вообще в этот момент не думаю). Так что не сравнивайте круглое с треугольным и татуировки с мужьями. :D

+1

15

А вообще-то тот, кого волнуют окружающие, носит с собой не зеркальце, а бинокль. :crazy:

0

16

Aljanson написал(а):

сегда завидовал тем людям которые проходя витрины магзинов не заглядывают случайно брошенным взглядом на своё отражение.
Уходя из дома не смотрят в зеркало,как они выглядят

О, и я таких людей знаю. Они бомжами называются. Им все все равно. :D

0

17

Правильно, шапку-невидимку и айда грабить банки. :D

0

18

Aljanson написал(а):

Уходя из дома не смотрят в зеркало,как они выглядят

Я вот к примеру даже бреюсь без зеркала .

Aljanson написал(а):

Ещё хотел бы очень,что б от меня не было отражения  ни в витринах,ни в зеркалах..а когда гуляю то от фонаря не падала бы на землю моя тень.

Можно просто себя не замечать . Но нужно уметь разглядеть опасность и другие интересные вещи смотря на в зеркало .

0

19

Aljanson написал(а):

Ещё хотел бы очень,что б от меня не было отражения  ни в витринах,ни в зеркалах..а когда гуляю то от фонаря не падала бы на землю моя тень

Вам осталась самая малость - найти голодного вампира.

0

20

Aljanson написал(а):

Мужу что рисунки нравятся,он уже так же привык к ним как и вы и скорей всего их уже незамечает:))

Замечает) А на счёт возраста говорить пока рано, у меня кожа здоровая и красивая.

Aljanson написал(а):

На окржающих людей вам всё ровно:),хмм...однако когда идёте на работу глаза,губы красите,одеваете новое платье и говорите мужу ну как тебе я в нём,отлично подруга и только тогда закрывается дверь вашего дома,втрая оценка вашего платья уже сделана,первая была ваша,ждём следующих...

На работе есть определённый дресс-код. Да и просто на улицу выходить ненакрашенной и в мятой/некрасивой одежде неприлично и аморально. Я не зацыкливаюсь на мнении других, я знаю, что всегда выгляжу безупречно.

Aljanson написал(а):

Это перед мужем можно ходить в старом халате,ненакрашенной,уставшей,а на людях уже совешенно два разных человека.

Перед мужем я НИКОГДА не хожу в старом (старую одежду выбрасываю). Дома я всегда с красивой укладкой, безупречным маникюром и с дорогим парфюмом. Настоящая женщина должна всегда быть "при параде" и не важно, что голова болит или на работе устала.
По-моему, Вы не очень хорошо разбираетесь в женщинах;) Ваше определение больше на овуляшек похоже)

Да, и на счёт зеркальца. Дома могу ни один час просидеть у зеркала, потому что я СЕБЕ нравлюсь. А зеркальце в сумочке - для того, чтобы просто подкрасить губы. Я и без зеркала знаю, что выгляжу замечательно и на работе, и на улице;)

Отредактировано Mary Mary (18 января, 2012г. 08:47:24)

0