Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В США 11-летнего паренька приговорили к пожизненному заключению...


В США 11-летнего паренька приговорили к пожизненному заключению...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://kp.ru/daily/25632.4/797230/

0

2

и, что?

0

3

Комментарии "порадовали". Впрочем, не удивлена. В нашей стране слишком много баб. В переносном смысле этого слова. Если человек не способен мыслить объективно и логично, он - баба. Для меня. Вспомните, какой срач поднялся, когда девушка-водитель сбила мать с ребенком? Ни капли логики, одни эмоции. Я не говорю, что на преступления надо закрывать глаза, но если действовать под влиянием чувств, таких дров можно наломать!..
P.S. - Никогда не мечтала жить в Америке.

0

4

Dianel написал(а):

Комментарии "порадовали".

Меня тоже))))

0

5

Dianel написал(а):

Никогда не мечтала жить в Америке

А я наоборот мечтаю перебраться на Брайтон-бич.

0

6

В очередной раз доказывается, что перед тем, как заводить ребёнка - нужно всё хорошо обдумать.
Мальчику, как я поняла, всего 10 лет было. Мне его жаль. Американские законы искалечили жизнь ещё одному ребёнку.
В России его в худшем случае на пару лет на принудительное лечение в спец. интернат бы отправили.

0

7

Dianel написал(а):

Комментарии "порадовали"

Да уж. Среди десятка комментировавших обязательно нашлось несколько с традиционным "этожеребенок".

0

8

Neomaster написал(а):

Среди десятка комментировавших обязательно нашлось несколько с традиционным "этожеребенок".

И несколько, писающих кипятком не из-за смерти просто женщины, а из-за смерти беременной женщины. Подозреваю, что если бы она не была в положении, люди отнеслись бы к ее смерти спокойнее. И вот, не сразу осознала: "Его судили за двойное убийство. Два года назад, в возрасте 11 лет, мальчик застрелил находившуюся на восьмом месяце беременности невесту своего отца". Чуете, чем пахнет? То есть, фактически он убил одного человека, а судят за смерть двух. Не знаю, что говорят по этому поводу законы нашей страны, но мне кажется несправедливым судить кого-то за убийство... э-э-э... плода? Ну в общем, того, что еще не родилось.

0

9

Я глубоко убеждена, что психически здоровый человек даже в 10 лет не убьет другого человека настолько хладнокровно. Не знаю, конечно, что лучше - принудительное лечение или пожизненное заключение, но изолировать такого ребенка в любом случае необходимо. Другое дело, что вряд ли это отклонение врожденное, 99%, что родители его таким воспитали.

0

10

Dianel написал(а):

То есть, фактически он убил одного человека, а судят за смерть двух.

да уж...
в каком месте двух-то? Плод - не человек

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » В США 11-летнего паренька приговорили к пожизненному заключению...