Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Помогать родителям материально - это долг?


Помогать родителям материально - это долг?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Neomaster написал(а):

Те, кто шантажируют близких суицидом, никогда этого не делают. Смелости не хватает.

Чужая душа - потёмки. Тем более если человек на грани - чёрт знает, что может взбрести ему в голову.

0

32

Конечно помогаю!!И мне это только в удовольствие!!У на на Украине такие пенсии,что прожить на них не реально.У меня свой бизнес и муж у меня обеспеченный,так что маме ежемесячно даю деньги.

0

33

мне кажется, это не долг.
это может быть моральным долгом для конкретного человека, но говорить что каждый детдомовец или ребенок, которого избивали в детстве - обязан помогать, крайне нелепо) 
тут должно быть желание помочь.

0

34

Nataly S.Laughter написал(а):

мне кажется, это не долг.
это может быть моральным долгом для конкретного человека, но говорить что каждый детдомовец или ребенок, которого избивали в детстве - обязан помогать, крайне нелепо)
тут должно быть желание помочь.

Подпись автора

    gimme ur phucking opinion. I'll eat it.

Конечно!!Это личный выбор каждого.

0

35

Я все таки не считаю это долгом каким-то. Будет у меня возможность- конечно буду помогать. Конечно как говорится, если денег например не будет, то помочь наврятли получится. А так- буду.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Помогать родителям материально - это долг?