Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 61 страница 70 из 583

61

ЛиКо написал(а):

Это же наша природа. 90% мужчин уйдут от женщины, которая не рожает. Подруга, тебе пластику на мозгах, а не по-женски нужно делать

Писец! Значит, бабы действительно уверены, что ребенок укрепит семью, и мужик уже никуда не денется! Однако большинство примеров вокруг говорит об обратном.

0

62

Соня Рубинова написал(а):

бабы действительно уверены

А девушки умеют думать :)

0

63

Кыса написал(а):

не люблю детей и не хочу их заводить

Да даже доброжелательно такое скажешь, потом ппц что начинается!

+1

64

ЛиКо написал(а):

90% мужчин уйдут от женщины, которая не рожает.

Она мне это написала немного в другом контексте, не в том, что если есть ребенок, то мужчина не уйдет, а в том, что женщина обязательно должна родить,  иначе мужик её бросит и уйдет к той, которая нарожает ему кучу детишек.

+1

65

На прошлых выходных у нас в гостях был старинный друг семьи. Мужчине под 50 лет, не женат, нигде не работает, живет как перекати-поле. У самого двое детей, которые видят его раз в год, а то, может, и раз в два года. Когда он узнал, что я не хочу детей, он сказал, что это неправильно. что без детей жизнь лишена смысла. Ага. Чья бы корова мычала))) Зомби, блин.

0

66

Соня Рубинова написал(а):

Когда он узнал, что я не хочу детей, он сказал, что это неправильно. что без детей жизнь лишена смысла

Ну надо же как-то оправдать то, что двоих настрогал! А то все подумают, что он это сделал только потому, что ему нравится процесс... А тут высшая цель! СМЫСЕЛ ЖИЗНИ!

+1

67

Пишет мне вчера на "Одноклассниках" знакомая, мы раньше с ней в колледже учились. Сделала два ЭКО, безрезультатно, потом как-то умудрилась сама забеременеть. Родила сына. Пишет как всегда - ты-то когда. Я в ответ написала, что не хочу, и вообще у меня больные почки. Она пишет, что встретила нашу другую одногруппницу, у которой всегда проблемы со здоровьем были. И вот пишет, что та тоже родила сына. Цитата:
"У нее серьезные проблемы со здоровьем.Она очень рисковала,когда решила рожать. Сын у нее родился здоровым!!!Еще и красавчик,богатырь.Все врачи были против.У нее рассеянный склероз.И проблемы там не только со зрением. Она еле ходит. Мне очень ее жаль. Не дай бог ни кому. А ты советовалась с врачами? Просто потом будет поздно.Возраст.Я по себе ощутила."
Бляяя, вот не поймут люди, что мне этого просто НЕ НАДО!

0

68

dolce vita написал(а):

Бляяя, вот не поймут люди, что мне этого просто НЕ НАДО!

ага, а я этих людей не пойму...

Соня Рубинова написал(а):

Когда он узнал, что я не хочу детей, он сказал, что это неправильно. что без детей жизнь лишена смысла

ну да, таких кренделей много. У меня тоже был знакомый, который застругал официального сына и несколько неофициальных, которых не признавал или заставлял абортировать. Сына и жену бросил и только когда ребёнку было 7 лет, вернулся в семью, постоянно ходивши налево, не тратя на ребёнка ни копейки-со скрипом жена требовала и выбивала денег. Он мне твердил, что мне тоже надо детей, что дети-это счастье...надо было предложить родить от него,если ещё когда этот тип мне позвонит, так и скажу

0

69

Соня Рубинова написал(а):

Значит, бабы действительно уверены, что ребенок укрепит семью, и мужик уже никуда не денется!

и не только бабы. но и мужчины таким же образом хотят привязать к себе женщину, типа родит и никуда от меня не денется.

0

70

Lora Palmer написал(а):

. но и мужчины таким же образом хотят привязать к себе женщину, типа родит и никуда от меня не денется.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!