Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 51 страница 60 из 583

51

NoName написал(а):

Рассказывают, что вот эта комната для будущей дочки, а эта - для будущего сына. Сама она не беременная еще.

ужас! сдались в добровольное рабство

+1

52

Еще про овуляшек. Есть у меня одна знакомая, у нее двое детей. Причем между ними разница лет в 12-13, что наталкивало меня на определенные мысли... Обычно второго овуляшки рожают, чтобы "сохранить семью". В итоге так и оказалось! Ее муж крутит роман со своей сослуживицей-подчиненной, уже не первый год. Она об этом знает, хоть и делает вид, что все в порядке и второго родила потому, что "им захотелось". Так у нее еще хватает наглости учить меня жизни! И постоянные вопросы"а почему ты ему ребенка не родишь?" и прочее. Что мой муж тоже не хочет ребенка, на нее как-то не действует. "Да ты что! Он сейчас не хочет, а потом его в зубах носить будет!" Еще одна специалистка по мужской психологии! Смотрела бы за своим лучше...

+1

53

dolce vita написал(а):

Ее муж крутит роман со своей сослуживицей-подчиненной, уже не первый год. Она об этом знает, хоть и делает вид, что все в порядке и второго родила потому, что "им захотелось". Так у нее еще хватает наглости учить меня жизни! И постоянные вопросы"а почему ты ему ребенка не родишь?" и прочее. Что мой муж тоже не хочет ребенка, на нее как-то не действует. "Да ты что! Он сейчас не хочет, а потом его в зубах носить будет!" Еще одна специалистка по мужской психологии! Смотрела бы за своим лучше...

ой, а таких много дам, действительно, мужик кидает, гуляет, а они молча терпят и джелают вид, что так и надо, что ничего не происходит

0

54

Тут тема называется "Подруга - овуляшка", а у меня соседка овуляшка. Порой хоть переезжай, честное слово!

+1

55

Вот и еще одна моя подруга овуляшкой оказалась . Муж ее к нам приезжал , сказал , что она в больнице на сохранении лежит , второго рожать собирается . Как они жить будут не знаю . Сейчас в 2х комнатной квартире в 5ром живут вместе с ее родителями , они в троем в одной комнате . Я думала она умнее.

+1

56

Agusta написал(а):

Сейчас в 2х комнатной квартире в 5ром живут вместе с ее родителями , они в троем в одной комнате . Я думала она умнее.

ужас какой!

0

57

Кыса написал(а):

ужас какой!

Мужа ее жалко . Я его спросила :"Ну и что она собирается делать ?" Рожать будет ?" Он только рукой махнул и так обреченно сказал : "А .... Пусть рожает !" Только жить нормально начали , ребенок в школу ходит , машину купили , отдыхать стали вместе ездить и опять все по новой.....

+2

58

Переписка с подругой на Одноклассниках:

Я пишу: Да я просто детей не люблю и не любила никогда,считаю, что от них только проблемы и никакой радости.
Ответ мне: ты совсем ку-ку Это же наша природа. 90% мужчин уйдут от женщины, которая не рожает. Подруга, тебе пластику на мозгах, а не по-женски нужно делать

0

59

У меня есть приятельница, ее нельзя назвать овуляшкой, есть взрослый ребенок. Незапланированная беременность - решила рожать...
Меня это не касается и я желаю ей счастья, но заметила, что когда у подруг и знакомых, с кем много общался, рождаются дети, общение может сойти на нет...
Нормальное общение или с бездетными, как я, или с теми, у кого дети не младенцы и кто не относится к детям восторженно. К ним можно спокойно в гости прийти и даже с детьми пообщаться.
Еще заметила, что беременные начинают странно относиться к заявлениям о том, что ребенка не хочешь (им и не говоришь лишний раз, сглаживаешь углы, а они сами спрашивают и расстраиваются) - как будто на свой счет принимают. Мне моя приятельница сказала: "Жалко, что у вас с мужем не будет детей". Анекдотичная ситуация - постороннему человеку жалко. Будто бы я рожу и ей ребенка сдам навсегда  :D

0

60

ЛиКо написал(а):

90% мужчин уйдут от женщины, которая не рожает.

и они реально в это верят, сколько раз меня в этом пытались убедить. Что характерно, бросают и с детьми, и без такое ощущение, что больше-с детьми
Тут далеко не надо ходить, примеров таких семей в каждом дворе полно. Например, моя соседка бывшая, о которой я писала в одной теме о том,как она выёживалась. Третьего у неё был день рождения (я знаю, потому что мы с ней с детства общались), так вот она торчала во дворе с отпрыском, бабкой и матерью, а муж прошёл прям мимо них с другом и пошёл в соседнюю девятиэтажку, даже не поздоровался и не посмотрел и плевал он на ребёнка. Она весь вечер, в свой юбилей, между прочим, проторчала с коляской возле девятиэтажки :D хоть бы не позорилась. От меня первый муж поначалу погуливал, но я никогда не бегала за ним, может, он поэтому и перестал...Когдла у них ребёнка не было, он такого не вытворял, как-то спокойнее всё было, а теперь он-во все тяжкие, молодец, строит овуляшечье семейство!

demonessa написал(а):

как будто на свой счет принимают

вот именно, не понимаюэ то

demonessa написал(а):

и ей ребенка сдам навсегда

вот надо им сказать, когда спросят, пусть думают, м.бь. в следующий раз не полезут с расспросами. Да что тут, когда я встретила одногруппниц-овуляшек на улице, одна была с коляской. В тот момент, когда я сказала, что не люблю детей и не хочу их заводить, типа дети-этофу, гадость, как можно,-с таким смыслом, та, что с коляской резко отвернула коляску от меня, вроде бы машинально у неё это получилось, я запомнила этот момент. Блин, как будто ей-удар по яйцам!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!