Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Подруга-овуляшка!

Подруга-овуляшка!

Сообщений 581 страница 587 из 587

581

Bercoutto написал(а):

Она ж детдомовская, какое восточное воспитание?

Bercoutto
Я так поняла что она "гостья из средней Азии" где в детдоме  и росла

0

582

Ебобо моя лошадка...

0

583

У меня теперь тоже появилась подружка-овуляшка!))))) Познакомились мы с ней когда она еще была беременной, теперь родила. Вроде девчонка нормальная, адекватная. Честно скажу у меня со студенческих лет не было такой ситуации что бы подружка рожала. Без понятия как дальше будет складыватся наше общение, но пока вроде все нормально. Она не задает мне дибильных вопросов, не ведет разговоров на детские темы. Но при общении с ней у меня постоянно какая то внутренняя напряженка и неуверенность. Нет опыта дружбы с такими людьми)))

0

584

Анюта.,вроде, из этого описания пока ещё ничего не указывает на овульнутость.
Не все рожавшие - овуляшки.

+5

585

Дзирт, поддерживаю. Возможно Анюте повезло и подруга у неё адекватная детная.

+1

586

У коллеги, по ходу, пятилетний ребенок-овуляшка))) они к нам во время нашего отпуска ходили кормить котов, берут ребенка с собой на котиков посмотреть. Вернулась я их отпуска, коллега рассказывает. Пришли они как-то к нам кормить котов, ее дочка пошла в мою комнату, к меня там игрушки стоят. Стояла она там стояла, опиралась по сторонам, а потом выдает матери "а где же ребенок? Игрушки же есть, коты есть, где же ребенок? Надо ребенка!"

0

587

:D одно радует, предупреждён - значит вооружён. Пока не выросла можно целительный осиновый кол идинах заготовить.

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Подруга-овуляшка!