Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 571 страница 580 из 583

571

Мудрый Каа написал(а):

Всё больше цените тишину и одиночество? Понимаю. Чем старше становлюсь, тем меньше люблю людей, тем больше от них устаю.

Именно! Только я раньше думала что это ненормально, ну или мой мч на меня так повлиял...Я ему в шутку говорю что к концу жизни такими темпами стану мизантропом. А он мне отвечает что я просто взрослею в личностном плане, т е становлюсь более самодостаточной

0

572

Janny написал(а):

У меня в принципе никогда в близком окружении не было "классических баб" т.е таких: с заунывными разговорами ни о чем

И у меня не было, они ''обабились'' постепенно, из интересных девушек и собеседниц превращались в овуляхус стандартус.

Janny написал(а):

Даже наоборот заметила, что с возрастом тяга к какому-то праздному общению у меня снижается и все больше потребность быть с самой собой.

У меня с возрастом уменьшилось желание ходить в клубы и места скопления народа. Но быть одной 24/7 сложно. Хотя общения нужно в разы меньше, если сравнить с 18-летней мной.

Janny написал(а):

Именно потому, что человек, с которым вы много лет практически каждый день общались, за каких-то полгода работы в бабском коллективе так изменился- было дико обидно.

Моя подруга детства, будучи беременной, говорила, что не поменяется и что не понимает овулях. Но ровно в ту минуту, когда родила, сама стала овуляхой. Теперь её жизнь вертится вокруг ребёнка, которого она в 2-летнем возрасте всё ещё кормит вкусносисей и рассуждает ''как это классно иметь детей'' и ''ты misteeq заводи детей, этожещастье''.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

0

573

Не знала куда поместить...

Есть беременная женщина 39 лет (первый ребенок). Не замужем, сейчас не работает, отец ребенка женат, но обещал развестись (она верила и верит). Ребенка сначала хотел, восстали его родители, поскольку у них уже есть внучка-инвалид от этого сына, жена сына, видимо, им близка и эту новую женщину они видеть не желают. Он стал просить сделать аборт. Уверяет, что без ребенка его родители ее с удовольствием примут. Она опять верит. Женщина очень наивная, простая, без образования, сама из детдома, любое внимание принимает за любовь. Родственников нет, помощи с ребенком ждать не от кого. Работать с младенцем вряд ли получится, т.е. один из вариантов - сдать его в Дом малютки на время, обращаться в фонды и т.д. Или родить и отказаться. Она еще и иностранка.
Стали бы вмешиваться и уговаривать не делать аборт, пытаясь объяснить, что ее обманывают? Она аборт делать не хочет, но на нее сильно давит семья отца ребенка и сам отец ребенка. Она сейчас живет в его квартире (снимаемой на несколько иностранцев) и на его средства, поскольку сейчас не работает.
Есть вероятность, что этот отец просто боится новой ответственности, сложностей с ребенком, финансовых затруднений, того, что ребенок будет не здоровым, т.е. если на него надавить в плане "рожать буду, а ты как хочешь", то он может смириться, с родителями своими как-то разберется, ребенка примет. Вряд ли до родов он ее выгонит, но после родов - неизвестно. Риск, что она окажется в чужой стране без работы, без денег и с ребенком на руках есть. Варианты решения этой проблемы есть, но все плохие (дом малютки, отказ от ребенка). И то, скорее всего, уже в своей стране, хотя я законодательство в этом плане не знаю. Давить на него она не умеет, настаивать на своем тоже (восточное воспитание, мужчина - глава).
Стали бы вмешиваться и говорить ей, что нужно ему говорить, как надо настаивать на своем и прочее?

ПрелЭСно: ни работы, ни денег, ни родственников, которые могли бы помочь, ни гражданства... Казалось бы: чего тут думать: на аборт вперед и с песней. Но нет, куриная логика не ищет рациональных лёгких путей. Нужно надавить на мужчину, настаивать, заставить :cool: Кому интересно- вот сама статья и куча веселых комментов  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif  http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Misc&trd=234242&utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

574

Janny, да тут же полный комплект. Б-б-б-бинго, как говорится.

Тут и возраст со всеми вытекающими отсюда рисками, и в чужой стране (да и у себя там нет родственников), на полном содержании у любовника, без образования (т.е хорошая работа даже не светит), и жить, в принципе, негде. Если любовник пнёт под зад, то ни денег, ни жилья, ни перспектив у неё нету.

Если родит, и останется ни с чем, то и поделом - мозгами думать нужно, прежде чем заняться незащищённым сексом с замужним мужчиной.

Мужик тоже молодец, ничего не скажешь. Забрюхатить 39-летнюю любовницу.  :cool: Мозг нот детектед.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+2

575

577
В мире животных, ять  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

+4

576

Janny написал(а):

Давить на него она не умеет, настаивать на своем тоже (восточное воспитание, мужчина - глава).

Она ж детдомовская, какое восточное воспитание?  :huh:

0

577

Bercoutto написал(а):

Она ж детдомовская, какое восточное воспитание?

Bercoutto
Я так поняла что она "гостья из средней Азии" где в детдоме  и росла

0

578

Ебобо моя лошадка...

0

579

У меня теперь тоже появилась подружка-овуляшка!))))) Познакомились мы с ней когда она еще была беременной, теперь родила. Вроде девчонка нормальная, адекватная. Честно скажу у меня со студенческих лет не было такой ситуации что бы подружка рожала. Без понятия как дальше будет складыватся наше общение, но пока вроде все нормально. Она не задает мне дибильных вопросов, не ведет разговоров на детские темы. Но при общении с ней у меня постоянно какая то внутренняя напряженка и неуверенность. Нет опыта дружбы с такими людьми)))

0

580

Анюта.,вроде, из этого описания пока ещё ничего не указывает на овульнутость.
Не все рожавшие - овуляшки.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!