Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 551 страница 560 из 583

551

Шанталь написал(а):

551

0

552

http://s2.uploads.ru/JrOkG.jpg

+2

553

Шанталь
Последние две фразы - хороший совет для автора высера. А автору купить букварь, учебник русского слишком сложен будет.

+3

554

А с какого буя она должна была общаться с дочкой одноклассницы? С кем она в школе училась: с этой бабой или её "дочуркой"?
Я тоже игнорю детей у друзей и знакомых, ведь меня с этими детьми ничто не связывает, а умиляшек они у меня не вызывают.
И вот жеж тварь какая! Она должна страдать, как мамаччка с диточкой и во всём себе отказывать(включая грамотность), а она шикует и наслаждается жизнью.

Отредактировано Дзирт (28 июня, 2017г. 07:04:16)

+1

555

Дзирт написал(а):

А с какого буя она должна была общаться с дочкой одноклассницы? С кем она в школе училась: с этой бабой или её "дочуркой"?
Я тоже игнорю детей у друзей и знакомых, ведь меня с этими детьми ничто не связывает, а умиляшек они у меня не вызывают.

Я себя дико неловко чувствую, когда дети возраста "масик" ко мне лезут: что с этим делать? как разговаривать? как отвязаться? Вменяемые родители как только видят, что мне неловко, сразу пупса своего от меня убирают. Овульнутые поражаются моей чёрствости и кудахчут, а их "масиков" приходится гнать самой.

0

556

К 556 - по-моему, вброс  :) http://s3.uploads.ru/t/Rm6ar.gif
Нарочитая неграмотность.

+3

557

Мудрый Каа написал(а):

К 556 - по-моему, вброс  
Нарочитая неграмотность.

Мне тоже показалось что вброс. Даже по сюжету: подруга только из машины вышла- и она уже тварь. И потом: если они встретились и давно не виделись, зачем этой подруге кидаться бежать по магазинам. Логичней при встрече сесть где-то поговорить( в том же кафе), а уже потом, при обоюдному желании, по магазинам

+2

558

Janny, и это тоже. Но мне больше глаз резануло построение фраз и рассказа в целом. Писавший старается, косит под безграмотного, который двух слов не свяжет и два предложения не состыкует, но пересаливает.  :) Пересаливает и изображая героев в их гротескных образах. Получились такая пере-эгоцентрично-стервозная дамочка и пере-незамутненно-ТП.
Короч, перетянул автор. Бывает  :D

+4

559

Мудрый Каа написал(а):

К 556 - по-моему, вброс

По-моему, тоже. Хотя... удивляться в наше время не приходится ничему.

Мудрый Каа написал(а):

Нарочитая неграмотность

и набор избитых клише, стандартные оскорбления и "больной вопрос платежеспособности".

+1

560

Позавчера на даче встретила свою соседку. Мы в детстве с ней вместе играли. Она на два года меня младше, тем не менее у неё уже двое детей. Мы встретились с ней на улице. Она вела с собой младшую дочь Машу. Я задала Наташе (своей тёзке) только один вопрос: сколько уже Маше лет. Так Наташа вывалила на меня кучу информации: что Машеньке уже полтора года, что она недавно сказала "мама", что у неё уже прорезался десятый зуб, что колики её всё ещё мучают, что ходит она по-большому редко, что из еды предпочитает "Фрутоняню". Я  только из вежливости слушала. Потом девочка запросилась домой, и они с Наташей ушли.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!