Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 541 страница 550 из 583

541

Шанталь написал(а):

Предложила вместе пройтись по магазинам не овуляшка, а ее подруга.

Зря предложила. Надо было сразу давать задний ход, как только подруга, оказавшаяся наглой и хамоватой особой, заявила, что будет с дитем. Да еще и денег у нее нема. Надо было после такого заявления сразу слиться и идти одной.

+1

542

Дзирт написал(а):

Но они-то считают, что их личные дети всем впёрлись! Они реально так считают.

А вот им  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  пущай обломаются  [взломанный сайт]

+2

543

Дзирт написал(а):

Но они-то считают, что их личные дети всем впёрлись! Они реально так считают.

Печаль, но никому они на фиг не нужны  :D

+1

544

Я не понимаю, почему нам, мне, моим подругам - детям 90-х, родители могли объяснить, что ничего не купят, хотя мы так же залипали на чём-то красивом в магазине, а сейчас "ой, малипусенька плачет, ну как же я могу ей отказать???" Ну вджобывай тогда, кобыла здоровая.

+3

545

http://s5.uploads.ru/t/c90MD.jpg

+1

546

Celestina написал(а):

Я не понимаю, почему нам, мне, моим подругам - детям 90-х, родители могли объяснить, что ничего не купят, хотя мы так же залипали на чём-то красивом в магазине, а сейчас "ой, малипусенька плачет, ну как же я могу ей отказать???" Ну вджобывай тогда, кобыла здоровая.

Мне кажется воспитание было другое. Да и такого детоцентризма не было. Даже если у кого-то что-то было "крутое", то никому не приходило в голову гнобить тех, у кого этого нет. А сейчас конкретно дети вещами "меряются".

+1

547

http://s7.uploads.ru/zDkpO.jpg

0

548

Шанталь написал(а):

551

У подруги есть образование работа и внешность, а у тебя зато - своя кровиночка, которую можно обвинить во всех своих неудачах. Плюс: не сделанный аборт как повод раздуваться от гордости. Тебе повезло, женщина - жизнь прекрасна. Чего ноешь-то?

+6

549

Причинно-следственную связь эта дура так и не уловила.

+1

550

Катерина А. написал(а):

У подруги есть образование работа и внешность, а у тебя зато - своя кровиночка, которую можно обвинить во всех своих неудачах. Плюс: не сделанный аборт как повод раздуваться от гордости. Тебе повезло, женщина - жизнь прекрасна. Чего ноешь-то?

Так завидует же  :D  Что бездарно профукала свою жизнь.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!