Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!


Подруга-овуляшка!

Сообщений 531 страница 540 из 583

531

Шанталь написал(а):

Никогда не понимала, зачем некоторым нужна компания для похода в магазин.

Чтобы было у кого цацку поконючить, конечно же. Наглость без границ)

+1

532

Bercoutto написал(а):

Чтобы было у кого цацку поконючить, конечно же.

Предложила вместе пройтись по магазинам не овуляшка, а ее подруга.

0

533

vik17 написал(а):

Откуда кстати такие "хотелки" в виде безделушек за 3000 при том, что у мамашки денег нету?

Я тоже не понимаю, почему не зайти в какой-нибудь lady's и купить ребенку бижутерию по акции, например? Или в остальные дни мамке удается выцыганить с других подарки?

vik17 написал(а):

Как будто в этом счастье, что ее работа ей в старости стакан воды принесёт

И ладно бы они молча так думали. Но нет, они несут это на баррикады с флагами.

+2

534

Шанталь написал(а):

Предложила вместе пройтись по магазинам не овуляшка, а ее подруга.

А, я там немного упустила этот момент)
Так - да, совершенно с Вами солидарна, непонятно, зачем звать кого-то, да еще и с кучей оговорок: "денег немного" - "не покупай дорогого, я обижусь", "с дочкой" - "будет куча капризов".
По-моему, шоппинг и так стресс, а тут вообще в ад превратится.

+1

535

vik17 написал(а):

"Как будто в этом счастье, что ее работа ей в старости стакан воды принесёт"

работа, как раз-таки и принесет: в виде отложенных на старость денег и как следствие нанятой сиделки, а вот чужая "доча" ( слово-то какое мерзкое :x ) вряд ли будет помнить купленные за 3К "бусики"(не менее мерзкое слово :x ) и за них воду стаканАми таскать.

vik17 написал(а):

Откуда кстати такие "хотелки" в виде безделушек за 3000 при том, что у мамашки денег нету?

могу предположить что "доча" просто в ценах не шарит, а увидела красивую блестяшку и давай выть: "хочу". На мой взгляд самый разумный вариант вот:

Bercoutto написал(а):

зайти в какой-нибудь lady's и купить ребенку бижутерию по акции, например

Отредактировано Janny (13 апреля, 2017г. 08:37:15)

+2

536

Bercoutto написал(а):

И ладно бы они молча так думали. Но нет, они несут это на баррикады с флагами.

Они с такими "баррикадами" только позорятся, показывая свою элементарную зависть: "подруга может себе пудру за 5000купить, а я не могу. Ну так она ее себе покупает, она на нее заработала,а чужой ребенок ей кто? В честь чего она ей должна хоть что-то покупать...

+4

537

Раз дети такое большое счастье, в отличие от хорошо оплачиваемой работы, так какие претензии? Пожалей подругу, что ей приходится пудру за 5000 себе покупать, чтобы хоть как-то утешиться ввиду отсутствия детского смеха дома, и иди наслаждайся нематермальным - первыми шагами, первым классом и проч. А бусики - что бусики? Разве они заменят безусловную материнскую любовь? Вот иди и люби, без бусиков.

+6

538

Janny написал(а):

В честь чего она ей должна хоть что-то покупать...

Просто дети у них - это святые ангелы и всё лучшее детям.

0

539

Дзирт написал(а):

Просто дети у них - это святые ангелы и всё лучшее детям.

Своим- возможно. Ну чужие дети каким кому боком вперлись? Если бы подруге нужны были дети, она бы их завела

+1

540

Janny написал(а):

Ну чужие дети каким кому боком вперлись?

Но они-то считают, что их личные дети всем впёрлись! Они реально так считают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Подруга-овуляшка!